Перейти к содержанию

пневма на смену низкой статики. 2112


Gooseman

Рекомендуемые сообщения

Небольшой оффтопик, дабы не засорять форум ещё одной отдельной темой про приору. Закончил сегодня приору друга, собрана полностью на Админовских стойках. Лежит на лонжеронах и арках. Все будет резаться и двигаться назад) 

передние стойки какие на фавах или на 0041??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтопик, дабы не засорять форум ещё одной отдельной темой про приору. Закончил сегодня приору друга, собрана полностью на Админовских стойках. Лежит на лонжеронах и арках. Все будет резаться и двигаться назад) 

поздравляю с первым клиентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние стойки какие на фавах или на 0041??

Faw, а сзади вот такие 

post-2069-0-64806500-1386104402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эта короче на 7см, подушка короткая, хотя 17е все равно говорят не прокатят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, эта короче на 7см, подушка короткая, хотя 17е все равно говорят не прокатят  

 

 

это не кх, это стандартная стойка 39 мм с маленькой подушкой, но на ней ложится на арки зад. Я был приятно удивлен, ожидал более высокого занижения на них, без дропов. А сейчас думаю что дропы не нужны вовсе,  аморт просто ниже приварю, как у вазерати сделано на 066))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кх, это стандартная стойка 39 мм с маленькой подушкой, но на ней ложится на арки зад. Я был приятно удивлен, ожидал более высокого занижения на них, без дропов. А сейчас думаю что дропы не нужны вовсе,  аморт просто ниже приварю, как у вазерати сделано на 066))

я тоже думаю что лучше амик ниже переварить))) можешь сфоткать на этих стойках вид из под колеса как далеко подушка от колеса в нижнем положении. и резина какая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без дропов жесткая же будет в нижнем положении, или нет?

 если он амика крепление ниже перенесет то не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что лучше амик ниже переварить))) можешь сфоткать на этих стойках вид из под колеса как далеко подушка от колеса в нижнем положении. и резина какая стоит?

ок, сфоткаю)) но это ближе к выходным, т.к машина не моя)) резина если не ошибаюсь 185 60 у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал в универ, и на подъезде к нему, чувствую что внезапно привод начал тереть об лонжерон и морда упала.. припарковал машину, вывернул колесо. смотрю, шланг протерло колесом до дырки)) виной всему разболтавшийся хомут который фиксировал шланг. Короче обмотал его изолентой, не захотел возле универа менять ничего, хотя запасные шланги и инструмент всегда в машине)) домой приехал, поменял шланг и заново загерметизировал обе передний стойки, а точнее фитинги входа в подушку. Раньше они были посажены на фумку, а теперь посадил все на красный  фиксатор резьбы)) результат не заставил себя долго ждать) 
ну и пока менял шланги, думаю... дай как сфоткаюсь рядом с картошковозом соседа, для сравнения высоты клиренса))

p.s убирайте шланги и трубки по дальше от колеса , особенно если резина широкая.

post-2069-0-44836400-1386597887_thumb.jpg

post-2069-0-45832600-1386597890_thumb.jpg

post-2069-0-77754600-1386598366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет так что там по поводу фото заднего колеса и подушки7

привет, я не забыл)) просто я не видел ещё этого человека с того времени, как поставил ему пневму(( обязательно сделаю фото при встрече))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gooseman, у тебя с развалом ничего не цепляет, тоже фото давай) 

да у меня развал всего 3.5 градуса сзади)) на этих колесах не цепляет ничего, а на 15 195\ 50, терло подушку  любом положении , кроме самого верхнего. Какое именно фото нужно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то типа того когда она чуть накачана но еще не поднимает машину вообщем самое низкое положение ездовое

post-757-0-99371300-1386863492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то типа того когда она чуть накачана но еще не поднимает машину вообщем самое низкое положение ездовое

вот сегодня увделся с другом, сделал несколько фоток, максимально как смог подлезить на улице. на спущеных без ямы не получится подлезть. Но могу сказать, что места от стойки до колеса много) подушка находится в полностью накаченном состоянии, и она в диаметре чуть шире поршня, т.е примерно 7 -.7.5 см. впечатление от подушек только положительное, т.к на них машина очень быстро поднимается и довольно быстро падает, особенно если давление в подушке маленькое. Вот подумываю тоже на такие перейти.

avN0cp6_1bE.jpgsozoZhgR4ao.jpgb_Vt4FS8ZH8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фоткал опускал машину и руку засовывал сзади под арку с фотиком и фоткал))) но вроде и тут понятно что места там дофига и больше.

Смотрю без дропов сейчас катаются.? а как насчет грузоподьемности  полную машину подымает эта стойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фоткал опускал машину и руку засовывал сзади под арку с фотиком и фоткал))) но вроде и тут понятно что места там дофига и больше.

Смотрю без дропов сейчас катаются.? а как насчет грузоподьемности  полную машину подымает эта стойка?

да, пока без дропов. Мы вчера сзади втроем ездили и нормально все)) поднимает без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...