Перейти к содержанию

Gooseman

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gooseman

  1. продал пневму, продаю остатки запчастей которые были куплены, но не пригодились. Рессивер Камаз 20л (практически новый)- 1000 руб Клапана атикер 4 шт(3 месяца б\у, чистые , рабочие) -1 шт 400 руб 4шт-1500. датчик клиренса (новый с колодкой) -1200 руб вольтметр цифровой 12в - 300 руб если все вместе, то сделаю скидку. отправлю куда угодно.
  2. Продаю комплект пневмы 4-х контурной на рукавах. Все от Админа, кроме задних стоек, но они с такими же параметрами, только подушки другие. пробег у комплекта примерно 5000 км. Компрессор эксплуатировался в очень щадящем режиме. Балон на 12 л, но в подарок могу отдать ещё и камазовский. цена 24 990) кто заберет в ближайшую неделю, зачислю на скидочную карту 1500+ бонусов. И +10 к карме. Так же в комплекте с пневмой,могу отдать машину, но цена чуть больше - за подробностями в личку)
  3. Дело не в том шарю я или нет. Дело в том, что люди не умеют пользоваться поиском, и засирают все форумы ерундой. Ты не андронный коллайдер собираешь, а всего лишь пружины подбираешь. И таких тем в интернете миллион создано. Или ты считаешь что твой случай особенный и ты не найдешь уже готовое решение в интернете на свою 2114? А этот форум о пневмоподвесках, а не пружинах. Любые пруужины в магазине покупаешь, с тем занижением которое нужно. Если у тебя на кх чашка вниз спущена, то это тоже учитывай, что бы не переборщить.
  4. я конечно понимаю что не все умеют пользоваться гуглом, что бы найти 100500 тем на драйве по этому поводу, но не хватало что бы ещё этот форум засорили подобной ерундой. Это не тот форум, на котором стоит создавать такие темы.
  5. касаемо природы, есть ещё пара красочных фото на фоне красоты Российского Майами)) а так в стоке машина уже с ноября месяца, вот покраска скоро планируется))
  6. да, сам дисками очень доволен, как раз то, что хотел))
  7. давно ничего не писал, как-то было лень)) в общем машина претерпела некоторые доработки в плане пневмы, да и внешнего вида) запилил лонжероны, теперь ложиться хорошо) но ещё есть куда стремиться) балку нужно ещё чуть-чуть двинуть и тогда будет норм. Ну в общем вот фотки, сами оценивайте)
  8. я ничего не переделывал. Просто накупил переходников м22*1.5 - под разные резьбы. и все.
  9. с передними стойками проблем нет, админовские нормально дружат с такой резиной. А вот с задними стойками -6, у меня такая резя упиралась в поршень практически, меньше 1см расстояния было, с проставкой на ступицу 0.5 см + развал 3.5 градуса. Короче сейчас заказал новые колеса и новую резину 165\45, что бы не ломать себе голову,как впихнуть 195\50
  10. не, ещё не проводили эксперементы) как сделаю, отпишусь сразу об этом) я просто не очень часто вижу этого человека
  11. так вот в том-то и дело, что ниодного диода я не использовал для подключения))
  12. фотки сделаю)) нет, у меня просто блок из 4 кнопок от ЭСП, без диодов. 1 кнопка-1 клапан. вот и вся схема. может дело быть в катушке клапана или ещё в чем-то?
  13. Мужики , такая проблема у меня. В общем блок клапанов 4-к , отказывается по отдельности надувать задние подушки. Т.е правую отдельно надувает, а левую нет. нажимаю: подъем (Зад Прав) - надувает. подем (Зад Лев)- не надувает. подем (ЗП и ЗЛ) -надувает обе у кого какие предположения на этот счет? из за чего может один клапан срабатывать, но не поднимать?
  14. в общем перебрал я всю подготовку воздуха, как и планировал.Что было сделано за сегодняшний вечер: 1) с компрессора снял лишнюю мишуру, поставил армированный шланг, снял крышку и пустил силу 8ga к родным отрывкам проводов, которые остались под крышкой. Все это дело пропаял.Кстати вопрос, обязательно ли ставить пред на силу к компу? насколько помню, у PROсерии нет предохранителя штатного там. Так же поставил обратно комп, в вертикальное положении) по совету Альберта, да и в горизонтальном положении с арм.шлангом, как-то не то. 2) заново загерметизировал все соединения в ресе. 3) Долго думал, как лучше организовать связку компрессор-влагоуловитель-ресивер и решил сделать её следующим образом. На обратный конец арм.шланга накрутил быстросъем(папа) во влагоуловитель вкрутил быстросъем )мама, с с другой стороны через переход 1\4-1\4 вкрутил обратный клапан и тоже самое в ресивер 1\4-1\4. Я подумал что лучше обратный клапан поставить до влагоуловителя, чем непосредственно перед компрессором. Так же решил, что система должна быстро разбираться, поэтому решил компрессор подключать через быстросъем. Теперь вот думаю, как лучше все это в багажнике разместить. Потому что армированный шланг не очень длинный, думаю что подниму компрессор наверх, а в нишу верну запаску и оставлю там только блок клапанов. Либо подниму пол и спущу туда всю систему, как было раньше)
  15. вот она у тебя в верхнем положении Лэнд Крузер))) ппц)) я ещё думал что у меня высокая)
  16. если ты о проходимости, то он живет в такой жопе окрайне, что туда только так и ездит по ухабам и калдаебинам )) лично я тоже когда домой подъезжаю, поднимаю в верхнее положение и буквально на 2-3 см спускаю, и еду без стуков стоек по ухабам))
  17. что бы не врать и не ошибиться, я с другом эксперемент проведу )) тогда тебе точные цифры назову)
  18. вот подъем на них , разве не достаточный, что бы заехать на тротуар какой-нибудь?)
  19. давление в рессивире? подъем чисто зада или с передом вместе?
  20. конечно. У этих стоек потенциал большой по занижению. Больше чем у тех, что раньше продавались на 0041 подушке. Если со стабом поколдовать, лонжероны запилить, то по диск точно ляжет.
  21. да, пока без дропов. Мы вчера сзади втроем ездили и нормально все)) поднимает без проблем)
  22. вот сегодня увделся с другом, сделал несколько фоток, максимально как смог подлезить на улице. на спущеных без ямы не получится подлезть. Но могу сказать, что места от стойки до колеса много) подушка находится в полностью накаченном состоянии, и она в диаметре чуть шире поршня, т.е примерно 7 -.7.5 см. впечатление от подушек только положительное, т.к на них машина очень быстро поднимается и довольно быстро падает, особенно если давление в подушке маленькое. Вот подумываю тоже на такие перейти.
×
×
  • Создать...