Перейти к содержанию

Влагоуловитель


Рекомендуемые сообщения

Всмысле? Она не как на 104? Давкой не закрывается????по идее, ее давка должна вниз давить. Хотя 5мкм может в нем меньшая давка??

Изменено пользователем konner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


по идее, ее давка должна вниз давить

 

Вот именно: ,,По-идеи,, ))))))

 

Те што полные Автоматы,стоят от 18 тыров.Я думаю ставить такие на Пневму-нет никакова экономического смысла.Для наших целей,прощще и логичней поставить НО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне портит вид. Я его спрятал за обшивку багажника. В теории после отключения компа эта прудинка должна от крыться и слить влагу.

На деле, она всегда открыта. Как мне ее "автоматизировались"?

104 работал по этой схеме, но он 25 микрон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой на постояннку,выведи трубкой,а на трубку,в удобном доступном месте-поставь НО.Если работаешь на давке 14 бар-ставь НЗ любова ДУ,хоть 1/4....с таблеткой блокировки и открытия.

 

Т.к Москва-зимой микроны не работают.Мой горький опыт-

 

4s6dk.jpg

 

ajHJ1.jpg

 

Зато вот это-

 

fMU2I.jpg

 

I196g.jpg

 

работает хоть в Якутии. ))))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это??

еще раз, перекрывать, трубку когда включается комп? но ведь вода убьет ГБО.

а в той трубке, которую ты предлагаешь перекрыть будет вода.

удобного места нет.. обшивка багажника, труюка выходит под бампером... вообще не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен клапан кэм 19 после отделителя ,с ним и сброс заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давка Рабочая,не выходит за 12 Бар-НО клапан. С ДУ от 1/4.Постоянно открытая магистраль-и проветриваеца,и испаряеца....Это удобней и технологичней.

При этом выполняюца все пункты ТЗ.

 

Пять-шесть витков Теплого пола,на корпус стакана-и паралель на Вкл. компрессора-,,Северный,, вариант. ))))Можно подобрать тепловой бандаж,из существующих.

 

ПС:Щаааас.Щас чуть вдарит холодок....Весь Форум переключица на подогрев....))) Тем откроеца сразу,одна другой фантастичней))))

 

-10 оС для 3-6-8 мм ДУ.....-полный пипец даже для средней полосы.Ессентуки,Ростов,Краснодар...им то еще...как-то повезло в этом плане.

Все лето-обсуждали подушки,брекеты,и амо с рычагами и смещениями....А нафига это все,если при первых же заморозках-система мертва?

 

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8 мм медь, внутри видимо 6 ,какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KqxWU.jpg

что будет с клапаном в морозы? 

Изменено пользователем konner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НО ? Ничево.Он постоянно ОТКРЫТ.Открыта и магистраль...комп/обратный клапан.Сквозняк.

Включаеца компрессор-НО-закрываеца....пошла давка,набор давки в магистрали...до уровня давки в ресе.Давка в магистрали повышаеца до давки в ресе...+ 1,што бы открыть Обратный клапан...Давка прибавляеца в ресе....доходит до...10-14 бар(датчик) отключает компрессор с подачи,и тут же-открываеца НО клапан,при этом стравливая давку с магистрали,захлопывая ОК,и освобождает ВО от скопившейся ГОРЯЧЕЙ ещще влаги...и под давкой в магистрали-сбрасывает ее в Природу.При этом дальше-остаеца открытым...проветривая ,,помещение,, подачи....до следующего пуска компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описал правильно,только ошибся с пропорциями.Горячий воздух.Воздух под давкой.И только при вскрытии магистрали-с выходом давки...и с парами конденсата...во время вылета...полностью освободит магистраль от конденсата...И магистраль при этом...может даже покрыца инеем...Но это уже буит пофиг.Ибо нет давки,нет горячего воздуха,нет последующего его охлаждения,и значит не будет конденсата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нас как то был подводник...Так вот он расказывал,кагда в лодке продувают воздух,при всплытии....трубы в два дюйма...покрываюца инеем на 1-2 см...по всей длине...Вот снаружи,они потом плачут....А внутри ни капли.Ибо идет сброс дакви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чуть вдарит холодок....Весь Форум переключица на подогрев....))) Тем откроеца сразу,одна другой фантастичней)))) :smile25: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем в хронологии темы, но про влагоотделитель есть еще одно мнение, его советуют ставить непосредственно перед потребителем, тк на нем возникает большой перепад давлений. У меня стоит маленький перед рессом и после, вот думаю купить с авто сбросом большой, и поставить его после ресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты се представляешь....этот АВТОсброс,работающий на Влагоотделителе?

Т.е. принцип...ево действия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заявлено что сброс есть - или я перевод не так понял......?

Влагоотделитель этот:

130227_M-APU_1_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Андрей_Иванович

 

Так Вы бы сразу и ценник бы огласили,на данный аппарат.))))

Не на фильтр.А именно на арматуру. )

 

ПС:В Южке на витрине,я видел Влагоотделители полного цикла и по 24 тыра....Или Вы предлагаете с Ивек,и Скамеек не только подушки с магистралями снимать,но и по-пути захватить влагоотделитель?)

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос....3 года назад куплен в магазине ПАЗ за 5317ре, без блока распределителя (он слева на фото...), 12 вольтовый,.....это дорого...?

Изменено пользователем Андрей_Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за 5.317ре, без блока распределителя (он слева на фото...)

 

 

 

 


это дорого...?

 

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле на тот момент ничего не нашел.....да и не было выбора - все остальное на 24 вольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...