Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А потом по тыщи долларов продают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел хороший датчик положения дроссельной заслонки украинского производства, а точнее в моем городе, на ланос. Отзывы по ним неплохие. И цена не большая 60грн. На днях куплю, посмотрим. Собственно вот http://www.vtnauto.com/ru/3102.html Искал хороший бесконтактный, так как они хорошо износостойкие, что нам и нужно.

Изменено пользователем traff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он аргументирует чем? Или попробуй 60 грн в принципе то..нн велика сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он аргументирует чем? Или попробуй 60 грн в принципе то..нн велика сумма.

Я уже не помню чем, но в голове отложилось, что обычные лучше и всё!

Я хотел взять попробовать, но в Харькове не нашел, а суета с заказами напрягает!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал , что у меня в этих датчиках вылетали подшипники.

У меня конструкция была такая. Приводной вал был на закрытом подшипнике, вот этот подшипник и разваливался за 2-3 месяца зимней каши.

Сам датчик работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извини, может спутал, с кем то! :buzz: Помню что ты с ними точно экспериментировал! А кто то значит другой отписывался что автоматика как-то некорректно бесконтактный датчик воспринимала, я еще после этого полез по автофорумам читать отзывы о таких датчиках, и в паре мест были также негативные отзывы о бесконтакте (Жаловались на непонятные провалы, которые комп показывал на диагностике)

В общем, давно это было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматика как-то некорректно бесконтактный датчик воспринимала

 

Я и отписывался.

Ставишь на одну сторону - всё гут.

Ставишь на другую - он показывае "вверх-ногам".

Бесконтактный не отзеркалишь.

Контактный - просто полярность меняешь и всё (этож резистор)

Вот и вся трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гость., По году проходили и были заменены на другие для эксперимента, или умерли? Это большая разница! Тем более, чему действительно в бесконтактном, умирать?

 

имхо Продолжительность жизни бесконтактного ДПДЗ будет напрямую зависеть от способа его имплантации в подвеску!

 

@Гость. У тебя нет фоток установленных датчиков на разных автомобилях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По году проходили и были заменены на другие для эксперимента, или умерли? Это большая разница! Тем более, чему действительно в бесконтактном, умирать?

 

имхо Продолжительность жизни бесконтактного ДПДЗ будет напрямую зависеть от способа его имплантации в подвеску!

 

У тебя нет фоток установленных датчиков на разных автомобилях?

Яж написал в своих постах про причину поломки.

Перечитай.

Сейчас пользую датчики с лэнд ровера.

Они , по итогу , выходят немного дороже чем дпдз + колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@traff, :ok: А фотки опоры в других ракурсах, и со снятой резинкой можешь сделать?

 

Спасибо! Как говорится,- слона то, я, и не заметил!

Изменено пользователем Admin
очепятка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

traff А как ШС к детали с резьбой крепится? Впрессовывается снизу?

 

у нас на кимо опоры разборные, при этом очень маленькие, вместо них ничего не влазит, вот и приходится изобретать!

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такие шняги, электро кран печки газель

post-303-0-95846500-1358278871_thumb.jpgpost-303-0-39098700-1358278872_thumb.jpg

post-303-0-26722800-1358278873_thumb.jpgpost-303-0-54829200-1358278873_thumb.jpg

Сомневаюсь что они подойдут на роль основных пневмоклапанов!

НО как электроклапан для отключения доп-ресиверов, по моему очень даже нечего!! и как и все к газели, должно быть очень бюджетненько!

На белый и черный подается +-, коричневый, зелёный- открыть, закрыть!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе охлаждения давка тоже не маленькая, особенно когда у газели движек кипит :biggrin:

Думаю что до 6атм выдержит точно, в конце концов возьму один, дуну в него 10,5атм и посмотрю что он на это скажет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе охлаждения давка тоже не маленькая, особенно когда у газели движек кипит Думаю что до 6атм выдержит точно, в конце концов возьму один, дуну в него 10,5атм и посмотрю что он на это скажет

А скажет он или пшшшш... или бах :wacko3: Какие 6 бар, пожалейте бедный клапан. Для радиатора охлаждения не помню точно толи 1,5 толи1,2 бар опресовочное! То есть рабочее системы охлаждения еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ради науки тогда да)). Тока сам на всяк пожарный отойди за угол, сильно не навредит пластик всетаки, но глаза то одни и чай не казенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...