Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В личку!?

Изменено пользователем Максимус
2.2.9. Запрещено создавать темы, задавать вопросы и писать ответы, о стоимости или ценах в тех.вопросах!!! (для этого существует торговая площадка, курилка и личка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spikerenuw,такие вопросы пиши в личку!

 

Сегодня катаюсь целый день на Кимо (оставил жену без машины), пока полет нормальный, радости нет предела, там где зад прыгал как мячик, четко отрабатывает неровности, мягкости особо не добавилось! после работы еще покататься предстоит, еду за город, а там и бездорожье и полное отсутствие дорог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму шо за шланги у тебя? У тебя все соединяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 недели катаюсь с допами. У меня 1,5 литра на подушку, соединение пневмошланг 16 с внутренним 11мм, стало мягче, не сильно но достаточно комфортно. Не хотел описывать ранее так как тестировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb, Бензомастостойкий, гидро-пневно шланг, паспортное давление 6атм, искал на 10, когда строил, ненашел, так и езжу на 6-и! :smile:

проходное сечение 22 или 24мм (уже не помню)

 

Зад по жесткости похож на родные пружины, только без кренов и козления!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на каком расстоянии от подушки и какое проходное сечение магистрали, может и мало оказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Места у меня там валом. Расположить думаю так же как и ты на растоянии 10, максимум 15 см. Соединять буду 14 трубкойpost-2266-0-41817400-1367927590_thumb.jpgpost-2266-0-66966400-1367927607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел фитинги трубопроводные. всякие переходы там..задумался. а вот шланг так и не знаю где взять. рубку искать чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шланг брал на авто-рынке, российского производства, на нем есть маркировка с ГОСТами, по которой можно выяснить на какую давку он расчитан!

Его продают как шланг для системы охлаждения, а по маркировке я уже вычитал что он бензомастостойкий, гидро-пневно шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланг для охлаждения..надо подумать. поискать. все равно у меня вход в подушку максимум 1/4((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а по моему вопросу что думаешь? 

Думаю будет что-то, типа как у меня с 1л и 22мм сечением шланга! А если увеличишь сечение, то однозначно мягче чем у меня получится!

 

Только что приехал домой, накатался по всяким разным дорогам и бездорожью, задок работает превосходно, даже не знаю пробовать ли бОльшие ресивера!

Видели бы вы по какой дороге, и по каким (глубины и размерам) ямам, я ехал на скорости 100км/ч!e2ba92ea728aa4dd1de3d890ecb58af0.gif ни за что не поверили бы, что там можно так ехать, по крайней мере на такой малышке, на R14 колесах!!! Первый раз в жизни я рулил чтобы не пропустить не одной ямы :смайл: , почти все поймал  :biggrin:

Если не забуду, в следующий раз попробую заснять видео!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И колеса проверь заодно, может шишек и вмятин наловил)

 

Но попробовать большие стоит. ведь нам нужна хоть какая то формула)

 

У тебя сечение 22 мм идет везде? в подушку от ресивера и из подушки в ДОП ресивер?

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От компрессора, идут 6мм проходного (газовый шланг, 16атм держит), потом переход в 22 (1м до подушки, не знал где доп-реы буду ставить), и в него я врезал доп-ресивер, 10см от подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то нашёл у нас шланг  20мм  на 10бар. Спрашивайте в продаже  semperit TU10 . 

Вот документация на него http://www.belpromimpex.by/templates/belpromimpex/images/catalogue/semperit-rukava/maslobenzostojkie/tu10_ru.pdf   я отдал 9 долл за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти. у меня стояли на задних бубликах тосольные шланги грузовые, метражом продающиеся, трехслойные. На 18мм, и этого было с избытком по диаметру. Стоили - 30рэ за 1метр, проездили почти год, без каких либо проблем. 

нафиг вам за 200рэ шланг и 10атм - я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это единственное что я нашёл в городе ..... максимум было 16мм кислородный ...как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тосольные с авторынка рулят!!!! и стоят копейки!!!  А с другой стороны, сколько там его нужно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы по какой дороге, и по каким (глубины и размерам) ямам, я ехал на скорости 100км/ч!e2ba92ea728aa4dd1de3d890ecb58af0.gif ни за что не поверили бы, что там можно так ехать, по крайней мере на такой малышке, на R14 колесах!!! Первый раз в жизни я рулил чтобы не пропустить не одной ямы :смайл: , почти все поймал  :biggrin:

Если не забуду, в следующий раз попробую заснять видео!

В последнее время ловлю себя на том, что стараюсь не пропустить ни одной ямы! :hunter:

Стабилизаторы еще не убирал?

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стараюсь не пропустить ни одной ямы!

Аналогично, БМВ в гараже, жена пешеход, а я на Чери езжу ямы ловлю :biggrin:

Стаб не снимал,- я еще с подушками и ресиверами не все варианты испытал! Та и времени категорически не хватает, доп-рессивера на зад это была жизненная необходимость!

Мне токарь нормальные переходники под баклажки точит, а я не дожидаясь, с эпоксидкой забабахал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доп-рессивера на зад это была жизненная необходимость!

Мне токарь нормальные переходники под баклажки точит, а я не дожидаясь, с эпоксидкой забабахал :smile:

Т.е изначально планировались в качестве допресов пэт бутылки?

 

У меня тоже была идея вместо жёсткой емкости использовать что-то похожее по форме и объёму резиновое, которое кроме сжатия находящегося в ней воздуха будет ещё само дополнительно растягиваться, но видимо это может быть только промышленный шланг диаметром 100-150мм с выточенными для него брекетами или просто обжатый болтами между 2 х пластин, но видимо 2л огнетушитель более простое и готовое решение и можно найти 2 одинаковых.

Изменено пользователем NEOCraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...