Перейти к содержанию

Пират

Пользователи
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Пират

  1. @Alexandr_sk8т.к датчики с ренджа не любят грязь и дорогие С чего такое утверждение? Уже 2 года катаюсь на таких датчиках, грязь,снег им по барабану (если установил правильно), точность выставления отменная.
  2. Вова, новая прошивка отлично работает! Настройка/подстройка проходят оооочень быстро и воздух расходуется экономно.
  3. для пожарки нужно увеличивать поршень до 110 и прятать в защитный стакан 130. либо полностью переделывать штатное посадочное для более грузоподъемных подушек, но тогда уже без возврата к стоку. при таком весе в пожарку нужно будет дуть 10бар.
  4. резина нормальная, сколько выдержит, покажет время
  5. Немного доработал передние подушки, чтобы защитить их от грязи. Было так Купил пару пыльников, отлично оделись на 135мм защитный чехол Но из-за отсутствия места, такая конструкция не подошла (да и на поршень резинка лезла с трудом) В результате, пыльник, который предназначался для поршня, был установлен в верху защитного кожуха Результатом доволен. Кожух не ломается, потому что подвижен, верхняя резинка выглядит очень добротно и предназначена для работы в тяжелых условиях, снизу подушка тоже получила защиту от грязи. В идеале хочу полностью поршень закрыть резинкой, но пока не могу подобрать нужного размера.
  6. "Максимум", но ездить не желательно. Режим больше для сервисных функций, когда ямы нет.
  7. Давка на пустой машине, режим "Трасса" При движении давка в задних увеличивается до 6-6,5 бар, перед не меняется. Давление в ресе
  8. Нет, 041 для легкозадого Ахтунга не подходит (грузоподъемность большая, но идеально для Рекса или Спорта), у меня подухи поменьшею (не помню какие) с переделанными поршнями. Давка взади при движении 6 бар, едет хорошо. Наконец то установил автоматику от Владдича и осушитель от грузовика, ну что сказать, супер! Нет, СУПЕР, только при сбросе давки пробегающие рядом собаки седеют
  9. Ахтунг по весу 2050, отлично пожарка ходит, но у меня ф9000 не влезла, места мало. давка впереди 7-8,5 в зависимости от высоты. Зад у меня не пожарка.
  10. Решил тоже заморочиться правильным осушением воздуха, уже начал подыскивать токаря, но тут подвернулся вариант штатного осушителя DAF с подогревом и регулируемым клапаном сброса за $25, не смог пройти мимо... Вместе с фильтром (подходят Вабко 432 410 222 7)и почтовыми расходами получилось $40 патрон взял PETERS 076.954-10
  11. Всех с Новым годом! Вот, собственно, продам очень неплохое изделие. Разработан Maximus(ом), ниже описание автора: Блок электро-коммутации элементов превмоподвески (БЭКЭП) БЭКЭП» предназначен для облегчения инсталляции электрической части управления пневмоподвеской, и дистанционного, ручного, управления пневмосистемой, так же предоставляет возможность последующего дополнения системы, «умной» электроникой (системой автоматического поддержания дорожного просвета) «БЭКЭП» совмещает в себе: -Блок предохранителей* -Блок рэлее (1 механическое и 10 электронных) -Блок аварийного управления клапанами и компрессором. 10 кнопок позволяют управлять как по отдельности, так и одновременно клапанами и компрессором. -Само диагностика, наличия подключения (контакта): 10 светодиодов способны не только показывать подается ли напряжение на клапана и компрессор, но и индицируют наличие самого подключения. Светодиод не будет светиться, пока не подключен потребитель (компрессор или клапан) -Контролер-таймер клапана разгрузки: Это отдельная схема, отвечающая за сброс воздуха из магистрали между компрессором и обратным клапаном. Блок реле «БЭКЭП» имеет 11 «Реле»: 1шт- электромагнитное 40A, отвечающее за включение всего «БЭКЭП», при повороте ключа зажигания; 9шт- электронных (полевые транзисторы mosfet 40А), для коммутации клапанов 1шт- mosfet 160А, на включение компрессора! Благодаря применению полевых транзисторов mosfet, удалось: - получить многократный запас по коммутируемым токам (для клапанов запас в 20-30раз, для компрессора в 8-16), - исключить возможность пригорания контактов, увеличить количество циклов «вкл-выкл» практически до бесконечности! - быстродействие mosfet в разы превосходит, быстродействие реле размер 100х180х36мм «БЭКЭП» является законченным изделием и не требует установки дополнительных реле или предохранителей! Цена $120 Подключение: Характеристика пульта: На пульте 13 функциональных клавиш: 1-надуть перед 2-сдуть перед 3-надуть зад 4-сдуть зад 5,6,7,8,9,10,11,12- надуваем-спускаем каждую подушку отдельно 13-чисто компрессор для подкачки колес Находится в Днепропетровске. тел.:+380932872Ч6Ч П.С. у меня работал с 8-ми клапанным блоком. причина продажи - переход на автоматику!
  12. Первая мысль после установки автоматики была : "и как теперь со всем этим разобраться?" Но после 15мин. телефонного общения с Володей и, самое главное, самостоятельного клацанья джойстиком, все стало легко и понятно! Хорошо ребята прописали интерфейс, настраивается все!
  13. Из подручных материалов делал себе "приспособу" для снятия верхнего брикета подушки.
  14. Без переднего стаба едет очень не плохо. Но из-за особенностей конструкции передней подвески, а конкретно крепления стойки, ездить просто сняв стаб нельзя. Разобьет центральный сайлент нижнего рычага. Нужно "колхозить" доп.крепление амортизатора.
  15. Чисть клапана. С большой вероятностью, пыль-срань там.
  16. Подушки первой версии, передние. Доработанные для Санг Йонг Актион/Кайрон. Пробега не более 700км. 1599грн за 2шт. Украина, Херсон. О932872464
  17. Немного железяк Новые задние подушки Поршень кастом и штатный подушечный (который машину не поднимает) Вывешенное колесо Ездовое положение
  18. Давно хотел сделать перед на разборных поршнях. Вот результат Собрал одну подушку на пробу, одел на стойку и... И проверил на давлении 10бар (ездовое по расчетам должно получиться около 7бар)
×
×
  • Создать...