Перейти к содержанию

Приора 066


вазерати

Рекомендуемые сообщения

Дропы это палка с двумя концами, я уже ставил на приору если делать без развала то очень сильно резину трет в любом положении а если с развалом то подушку трет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denic,Зачем? :kol_suicide:

Не понимаю....может тогда 13е и просто изоленты?или 12е от оки?так ниже ведь...просто до маразма доходит....

А диски под такое извращение "уварки"?

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с посадкой вполне гармонично смотрится, стоит 8 т за комплект (зимняя), зато вообще абсолютно никаких проблем с какими-либо задеваниями. Ну это конечно для серьезных посадочников, кто болеет этим)

@Vechniy,Может еще от мотоцикла натянете?

 

post-5101-0-32718400-1383223361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чушь..как убого это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... суровый тюнинг 

Вот для вдохновения как должны выглядеть диски 

http://www.youtube.com/watch?v=3lGMMDWrQXs&feature=share

 

Вот ппц прикол лечь на пузо, на убогих штампах.

ИМХО пусть она не ляжет на пузо, зато хоть смотреться будет 

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки на FAWах от админа. Стойки на завальцовке.

Можно верхнее положение на этих стойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно верхнее положение на этих стойках?

верхнее положение такое же как и на 0041, там стойки абсолютно те же там просто подушка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем FAW лучше чем оо41?тем что диаметр у неё 51см?

Изменено пользователем DriveMan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да там поршень меньше и за счет этого примерно на 3см ниже ложится чем на 0041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась сегодня беда, входил не очень быстро в поворот и резко одна сторона жопы упала в хлам, кое как доехал до дома и когда снял колесо увидел что протер подушку и самое интересное ездил уже около двух месяцев все было норм а тут на тебе, и видно что подушка натерта недавно завтра пойду в магаз за подушкой но теперь я в отчаянии что делать, сзади стоят проставки на колеса 0,5см если еще одну поставить то колесо сильно об арку будет тереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась сегодня беда, входил не очень быстро в поворот и резко одна сторона жопы упала в хлам, кое как доехал до дома и когда снял колесо увидел что протер подушку и самое интересное ездил уже около двух месяцев все было норм а тут на тебе, и видно что подушка натерта недавно завтра пойду в магаз за подушкой но теперь я в отчаянии что делать, сзади стоят проставки на колеса 0,5см если еще одну поставить то колесо сильно об арку будет тереть

у меня 0,8 проставки стоят ниче не трет, ни подушку ни крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась сегодня беда, входил не очень быстро в поворот и резко одна сторона жопы упала в хлам, кое как доехал до дома и когда снял колесо увидел что протер подушку и самое интересное ездил уже около двух месяцев все было норм а тут на тебе, и видно что подушка натерта недавно завтра пойду в магаз за подушкой но теперь я в отчаянии что делать, сзади стоят проставки на колеса 0,5см если еще одну поставить то колесо сильно об арку будет тереть

щиток привари, сам также буду ибо короткие очень короткие) придётся подушку опускать чем сток(

post-757-0-04565300-1374775062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 0,8 проставки стоят ниче не трет, ни подушку ни крыло

Если балка смещена поймешь что такое трет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смысл так сильно задние стойки укорачивать?.
вы либо подушки укорачивайте так же либо максимум 3-4см с корпуса убирайте, у вас подушки раздуваются в ширину от того и трет все что можно, это же не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis,В поворотах балка подвижна......вот и трет только в поворотах......проверить просто перекосить балку опустив машину, и одну сторону поднять дамкратом......и увидите перекос балки)))я на подобном попался, только у меня не колесо протерло, но смысл тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...