Перейти к содержанию

Приора 066


вазерати

Рекомендуемые сообщения

после 12ти, я ща на работе а фотки дома на фотике, я когда покупал крепления думал там какие то специальные а там самоделка из старых и самому приналичии сварки болгарки и пару нормальных рук можно сделать за пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на родные креплениях балки. У меня друг уже давно так ездит, всё отлично. Эти фото взял с инета

вот у меня такая же проблема)) потенциал у стоек ещё есть, а арки уже на колесах) мне даже дропать не надо машину, чисто балку сместить. Стойки у меня -6. Вот думаю, стоит ли переплачивать за проставки  или попробовать из родных кронштейнов сделать..

 

post-4445-0-67355900-1379003177_thumb.jpg

post-4445-0-45294600-1379003198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на родные креплениях балки. У меня друг уже давно так ездит, всё отлично. Эти фото взял с инета

 

вниз надо отверстие делать а не вверх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и говорил ничего сложного, растояние между отверстиями 2,5см и чуть смешены вниз отверстия

post-3550-0-91429100-1379016607_thumb.jpg

post-3550-0-52480400-1379016668_thumb.jpg

post-3550-0-40676200-1379016824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи пожалуйста фото как лежит перед на админских стойках.

Только такое фото сбоку есть, до диска примерно 2 см

post-592-0-01088000-1379095273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, впринципе лежит вообще нормально) А у тебя тут и лонж пилен, все как надо да?

Только такое фото сбоку есть, до диска примерно 2 см

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, впринципе лежит вообще нормально) А у тебя тут и лонж пилен, все как надо да?

Лонж пилен, проставки под шаровые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на админских стойках, лонжерон пиленый

 

Комплект передних стоек стоит на подушках 0041?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как стойки себя ведут в нижних и высоких положениях в плане жесткости?

Отличные во всех положениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные во всех положениях

 Отлично, спасибо) Тоже себе планирую скоро заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо) Тоже себе планирую скоро заказать

если что то я планирую где то через месяц продать передние стойки с подушками в сборе купленные у админа, пробег на них примерно 300км, заказывал себе их месяц назад, продавать буду подешевле чем у админа, просто тут немного планы поменялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то я планирую где то через месяц продать передние стойки с подушками в сборе купленные у админа, пробег на них примерно 300км, заказывал себе их месяц назад, продавать буду подешевле чем у админа, просто тут немного планы поменялись

Хочешь ниже чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то я планирую где то через месяц продать передние стойки с подушками в сборе купленные у админа, пробег на них примерно 300км, заказывал себе их месяц назад, продавать буду подешевле чем у админа, просто тут немного планы поменялись

Хорошо. Буду знать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем диоды обьясни новичку)))

Знатоки подскажите хочу сделать управление 6ти кнопками на блоке 4х контурном, вот как мне правильно диоды ставить? В общем хочу одной кнопкой перед поднимать и спускать, второй зад поднимать и спускать и четыре кнопки на каждую стойку, я вот нарисовал схемку как я себе это представляю если что то не так подскажите!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь обьяснить, вот допустим у тебя две реле и ты хочешь что бы одной кнопкой включалось одно реле а другой кнопкой два реле включались, как ты их подключишь? Без диодов никак потому что если ты их запаралелишь то у тебя что от первой кнопки что от второй будут сразу два реле срабатывать, а ты берешь и ставишь диод (и не тот который светит), сама суть диода через него в одну сторону ток проходит а обратно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...