Перейти к публикации
ecnr33

Крепление датчика высоты, обмен опытом

Рекомендованные сообщения

Соклубники, давайте обмениваться опытом, у кого как стоят датчики высоты?

Гуглится данная тема плохо, картинки найти еще сложнее, предлагаю обменяться фото установки датчиков (любых) в данной теме.

Свои вертел и так и сяк, так и не определился с местом для установки (многорычажка).

Поделиться сообщением

Если система 2-х контурная,то достаточно одного спереди и одного сзади,верно понимаю?

Поделиться сообщением

У меня так ,все работает и устраивает хотя и 4х контурная.

Изменено пользователем Атос

Поделиться сообщением

Чем решается чувствительность датчика? Удлинением тяги? Я не ставил, просто подключил попробовать. На мой взгляд сильно чувствительный. Подключал через обычный стабилизатор напряжения. 

Поделиться сообщением

Удлинить рычаг на датчике или крепить тягу на рычаге ближе к саленблоку

Поделиться сообщением

Всем привет. Дошли руки до датчиков уровня пола (точнее до самостоятельного изготовления), буду экспериментировать с ДПДЗ Subaru (благо есть 4 халявных ДЗ, откуда будет и вал с подшипником, и датчик, и посадочное место для датчика). И возник вопрос, а почему не используется в качестве тяги с шарнирными соединениями обычный линьк (который с шаровой)? Тут тебе сразу и сустав, и пыльник, и на нагрузки рассчитан, и есть они разной длины... Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ivan_Vasilevitch сказал:

а почему не используется в качестве тяги с шарнирными соединениями обычный линьк (который с шаровой)? Тут тебе сразу и сустав, и пыльник, и на нагрузки рассчитан, и есть они разной длины... Что думаете по этому поводу?

Почему же,... где то видел и не раз,у кого не помню,... Нагрузку рассчитан -да, но лучше пусть поломает тягу,чем сам датчик.При неправильной установки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас