Перейти к содержанию

ecnr33

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Nissan Skyline ENR33

Информация

  • Город
    Благовещенск

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения ecnr33

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В нижнем положении у меня, без отбойника, шток зайдет весь во внутрь, но давления машины на шток не будет, так как верхний брекет встретится с корпусом шайбой сверху амортика.
  2. Нашел проблему: в обеих стойках куски отбойника, размолотило в хлам. Отбойник ставил из плотной резины. В нижнем не ездил никогда и не планирую, просто иногда зантжал до упора. Вопрос: можно ли собирать без отбойника? Убью ли я амортик, если буду опускать вниз до упора? Получается в нижнем положении верхний брекет ложится на верх корпуса амортика
  3. Стойки собирал сам. Кстати проблема только на передних стойках, где подвод воздуха снизу, вот всякий хлам и гонит на клапана при спуске. Вобщем надо наверное разбирать, и если с подушкой ничего страшного нет - переделать подводку сверху.
  4. Да, подушки PL от админа. У кого нибудь бывало подобное? У меня одно подозрение - слишком острые края брекета порезают подушку
  5. Стоит блок клапанов от админа, 4 контура. Подушки обжаты сверху коническим верхним брекетом. Отьездил почти год. Последнее время задолбала проблема - под выпускной клапан попадает кусочек резины и его клинит. Может кто сталкивался? Может фильтра какие поставить перед блоком клапанов или это хана подушкам и вот вот они бахнут?
  6. ecnr33

    Nissan Skyline R33

    Фото нижнего и верхнего положения
  7. Если на этой подушке увеличить поршень - станет мягче?
  8. ecnr33

    Nissan Skyline R33

    У меня мелкие неровности (люк, трещины) проходит комфортно, а большие (ямы, волны) проходит жестко. Похоже наверное на жесткий мячик, и подуха почти вся вытянута, попробую ниже сделать.
  9. ecnr33

    Nissan Skyline R33

    Недавно только дособирал... Ощущения: установил на перед, стало лучше, мягче, понравилось, поездил так месяца 2 (зад на пружинах, перед пневмо). Потом установил зад, тоже PL. Не нравится, машина непонятная стала, на сток высоте подушка в макс положении, зато опускается пипец как низко. По езде: прыгает как мячик. Вобще прыгать меньше должно на большем давлении или меньшем? Просто я езжу на высоте чуть ниже стока, и подушка почти в верхнем положении. Опоры разборные от Wazokrit, управление сделал со смартфона по блютуз сам. Поршень сток. PS: ну и похоже сход/развал надо сделать.
  10. ecnr33

    Nissan Skyline R33

    на чем остановился?
  11. Соклубники, давайте обмениваться опытом, у кого как стоят датчики высоты? Гуглится данная тема плохо, картинки найти еще сложнее, предлагаю обменяться фото установки датчиков (любых) в данной теме. Свои вертел и так и сяк, так и не определился с местом для установки (многорычажка).
  12. ecnr33

    Nissan Skyline R33

    Перед установлен (подушки PL), опробован. Стало мягче чем на пружинах. По ощущениям от изменения высоты жесткость не меняется - изза прямого поршня? На зад тоже будут PL ставиться, сейчас еще думаю чем управлять.
  13. Имеем Беркут Р20 и комплект подготовки воздуха от Админа. Можно ли оставить штатные провода и пред от беркут Р20 подсоединив их к реле? В инструкции по сборке указан пред на 50А и провода 6мм2, почему тогда на компрессоре с завода стоит меньше?
  14. ecnr33

    Nissan Skyline R33

    Всем привет. Примерил подушку, кто что думает, поршень на норм высоте? http://pnevmopodveska-club.ru/topic/2431-pnevmopodushka-pl6022/page-8#entry78065
  15. Установил подушку PL6018, авто Skyline R33 Результаты: 1) 5 бар, низковато для повседневной езды 2) 6 бар, примерно так и было на пружинах 7) 7 бар, кольцо полностью оголилось Резкий подъем начинается с 6.5 бар и заканчивается на 7 барах. До 6 бар набор высоты идет медленно, после 7 бар также медленно но поднимается. Я правильно выбрал высоту посадки поршня? Низ поршня сидит на высоте 122мм от верха аморта, есть возможность поднять на 20мм. Напомню, ход штока у меня 130мм
×
×
  • Создать...