Перейти к содержанию

ВАЗ 2114 48


Nikita668

Рекомендуемые сообщения

с камазовским тоже пол на 5-7 поднимается)+ объем + везде их валом) и влазиет плотничком - одни плюсы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рес админа не устроит - поменяю), впервые собираю еще не разобрался толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с камазовским тоже пол на 5-7 поднимается)+ объем + везде их валом) и влазиет плотничком - одни плюсы

 

то что плотничком я знаю) у линии гранту видел , он мне багажник показывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаз ресивер уже в притык для беркута я б сказал даже многовато тяжко ему качать такие обьемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего ты не знаешь о тяжело))) вот у меня беркут р17 - и рес камаз))))

 

издеваетесь вы над компресором товарищь :smile:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально он себя чувствует. я его использую в щедящем режиме,не даю сильно ему нагреваться)может и второго такого потом замучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал подготовку воздуха, закрепил на фанере , пол поднялся прилично)), провода засунул в гофру , и вид аккуратный и защищены, кнопки установил в тоннель, доделываю проводку управления компрессором,  стойки уже в пути перед рубена зад рукав от админа, фото много не делал , был занят процессом)

pnevmopodveska_1402335506__img_0301.jpg

pnevmopodveska_1402335480__img_0302.jpg

pnevmopodveska_1402335465__img_0303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у вас такие ниша запасок просторные)))

Ахах это точно )) не то что у нас )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рес просто маленький, а не ниша большая

 

 

вот такой же рес у меня даже до пола на достал краями уперся)

post-757-0-96920100-1402341214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой же рес у меня даже до пола на достал краями уперся)

ребят, извините за глупый вопрос, вот вы переварачиваете на блоке клапанов контактами наружу, схема такая же остаётся или как..? никак понять немогу..на котором был минус когда они смотрели вовнутрь на нём же и остаётся когда наружу, или как..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, извините за глупый вопрос, вот вы переварачиваете на блоке клапанов контактами наружу, схема такая же остаётся или как..? никак понять немогу..на котором был минус когда они смотрели вовнутрь на нём же и остаётся когда наружу, или как..?

да  там не чего не меняется)))просто во круг оси крутиться и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не чего не меняется)))просто во круг оси крутиться и все

всё понял, спасибо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки решил сам не делать , заказал у Сергея комплект , перед рубены , зад рукава pnevmopodveska_1403110926__img_0305.jpg

при сборке подготовки воздуха заметил ошибку - на блоке клапанов поставил не той стороной ОК , разобрал , начал заново собирать и обломил фитинг , кто из липецка подскажите где у нас есть продукция камоцци или подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikita668, а задние рукова выходит укорочены? 

 

да и почему перед рубена зад рукав, а не наоборот?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам долго искал камоцци и нашел, правда в наличии под накидную не было заказал какие нужно, те и есть в наличии ) улица рабочая д8 Промоборудование 2х Этажное здание, на первом этаже. Еще  есть около Петра кип сервис, но там быстросъемные, но хорошего качества и у них много переходников в наличии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам долго искал камоцци и нашел, правда в наличии под накидную не было заказал какие нужно, те и есть в наличии ) улица рабочая д8 Промоборудование 2х Этажное здание, на первом этаже. Еще  есть около Петра кип сервис, но там быстросъемные, но хорошего качества и у них много переходников в наличии) 

Да, в КИПсервисе тоже брал много чего, быстросъемы действительно без проблем, хорошего качества, чего-то бывает не хватает, но потом завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...