Перейти к содержанию

ВАЗ 2114 48


Nikita668

Рекомендуемые сообщения

может быть) мне на новый год тоже машину обновили не так сильно конечно но дверь крыло и бампер рихтовка и краска все это в 9 рублей оценил мастер теперь жду весну так как не сильно хочу чтоб делали в зиму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело мастер другое дело в соответствии с правилами оценки и судебной практикой ( последняя увы решает, хотя такого   понятия в законах нету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну осагу и сами страховые не трогаем ( но есть такие которые нормально считают, не много, но и на ремонт хватает).

В большенстве страховые можно понять им бабла поиметь ннада и по минимуму заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг 100 тысяч за то что у тебя зад вмят :blink:

я обратился к независимому эксперту

мои повреждения : что нужно менять 

2 ланжерона

фартук

усилитель 

заднее правое крыло 

хлопушка

бампер 

фонари

 

 а так от удара повело задницу ушли полы ( до запаски не дошло) зажало дверь правую заднюю, крыша чуть ушла еле заметно, от удара сыграло и на переднюю дверь ( краска отскочила на краю) пластик салона. и в общем он посчитал что под покраску идет почти 50% машины , а там есть какое то условие если повреждено 50 и более % то это попадает под полную перекраску. В общем направили к кому надо , до этого обращался тоже к независимому он мне 36 насчитал и из них 28 мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото это выглядит не так печально((( у друга тоже примерно такая фигня была только его развернуло и он углом  задним в дом вьехал стекло заднее аж выскочило но не разбилось самое удивительное))) вообщем новый фартук,крылья, лонж по моему выгинали, крышу новую ставили и краска по кругу это все ему выскочило в районе 40-50 рублей по моему.

Вообщем как не крути история у тебя не из приятных(((

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото это выглядит не так печально((( у друга тоже примерно такая фигня была только его развернуло и он углом  задним в дом вьехал стекло заднее аж выскочило но не разбилось самое удивительное))) вообщем новый фартук,крылья, лонж по моему выгинали, крышу новую ставили и краска по кругу это все ему выскочило в районе 40-50 рублей по моему.

Вообщем как не крути история у тебя не из приятных(((

 у меня пол гармошкой до запаски и 2 ланжерона, ты прав на фото повреждения кажутся слабыми, ды и мне чем больше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет. машину делать не стал.. продал в таком же виде, жду выплату страховой ( какой с этим гемор думаю не стоит рассказывать), потихоньку докупаю комплектующие, заказал у админа блок клапанов и влагоотделитель на днях должны придти, тогда останутся стойки и комп)), думаю взять свежую четырку .

Для владельцев автомобилей ВАЗ : появилась возможность изготовления дропов, проставок под шаровые , в дальнейшем другие детали такие как проставка смещения балки и т.д. ( любые размеры ), на этой неделе окончательно решу этот вопрос

некоторые цены : 

дроплейты любой развал - 2000 рублей , доставка за ваш счет

проставка шаровой опоры 2108 - 700 рублей

остальные цены назову позже, кого заинтересует - в лс

 

все изготавливается на станке с чпу 

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришел долгожданный блок клапанов и влагоотделитель , потихоньку займусь проводкой , в общем не стоим на месте)

извиняюсь за фото , сжал размер как нужно, незнаю почему так получилось(

pnevmopodveska_1396377413__.png

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите  нормальную схему 6 кнопок , как подключать , где  надо  паять диоды . что бы перед опускать и зад по отдельности .

сегодня пришел долгожданный блок клапанов и влагоотделитель , потихоньку займусь проводкой , в общем не стоим на месте)

извиняюсь за фото , сжал размер как нужно, незнаю почему так получилось(

pnevmopodveska_1396377413__.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

 

в разделе "установка системы на ваз " есть

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давно ничего не писал , нечего было , вот что скажу , заказал компрессор беркут р20 , тут он стоит 5500, а в моем городе мне привезут его за 4700 ( спасибо знакомому продавцу запчастей ), купил кнопки стеклоподъемников десятые , фишки , подготавливаю электрическую часть, и самая главная и приятная новость - 15 мая наконец то будет суд по страховке!! скоро приобретение нового автомобиля , фото чуть пожже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие провода использовал для блока? 

 

от блока до кнопок обычные автомобильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

начну с приятной новости ! отсудил деньги у страховой и купил на днях машину ! четырка 11 года , е-газ, маленький пробег, ухоженная) никак не радуюсь))

Приехал долгожданный 20й беркут, и порадовало то что он мне обошелся на 800 рублей дешевле чем тут, остались рессивер и стойки , скоро начну собирать подготовку воздуха 

pnevmopodveska_1400691330__img_0282.jpg

pnevmopodveska_1400691343__img_0283.jpg

pnevmopodveska_1400691360__img_0284.jpg

pnevmopodveska_1400613552__img_0278.jpg

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказал у Админа рес и шланг на компрессор , сделал скидку ! порадовало , за что спасибо ! установил подготовку воздуха в багажник вместо запаски , закупился проводами , собираю до конца электрику , фото багажника чуть пожже

pnevmopodveska_1401874890__img_0300.jpg

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем камазовский лучше ? объемом если) а этот аккуратный , маленький ), я еще фанеру вырезал и на ней все закрепил  пол сантиметров на 5-7 поднялся , придется выравнивать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...