Перейти к содержанию

ВАЗ 2114 48


Nikita668

Рекомендуемые сообщения

@Nikita668, а задние рукова выходит укорочены? 

 

да и почему перед рубена зад рукав, а не наоборот?  

 перед рубена для того чтобы ездить по манометрам чтобы резино не съело, насчет рукавов не вдавался даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты позвони им туда номер в нете есть. По чем и где брал гофрированную трубку для магистралей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты позвони им туда номер в нете есть. По чем и где брал гофрированную трубку для магистралей?

 

 

я работаю в автосервисе, гофра в наличии есть) у меня провода в гофре закрыты) а не пневмолиния, а так если нужно купить то есть магазин импульс на 9 и магазин "АБС электро" за железным рынком ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездию на руковах резина живет прекрасно)))

 

сколько людей столько и мнений)  , денег хватало на рубены) не понравятся продам/обменяю также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фитинг какой обломил, который между обратным клапаном блока клапанов админа и трубкой на рес , купил фитинг от грузовика временно

pnevmopodveska_1403182048__img_0307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил передние стойки на рубенах , опоры поставил новые севи эксперт , резина у меня 185\60 р14 вот фото верхнего и нижнего положений , в нижнем положении легла на арки ( еще стоят заводские подкрылки) подъема что то совсем нет , что делаю не правильно?

pnevmopodveska_1403285628__img_0308.jpg

pnevmopodveska_1403285651__img_0310.jpg

pnevmopodveska_1403285665__img_0309.jpg

pnevmopodveska_1403285675__img_0311.jpg

pnevmopodveska_1403285684__img_0312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъем у рубена норм, просто у тебя не раскрыты возможности стойки вниз вот и кажется маленький ход. Зависит не сильно от радиуса, а от ширины диска и резины, а также по железу(лонжерон, сабля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером заметил вот что, клапана у меня управляются от кнопок, а плюс на кнопках запитан от зажигания, так вот при включении габаритов у меня сразу же открываются клапаны спуска и машина падает , завтра подключу + напрямую к акб , но все равно не пойму что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъем у рубена норм, просто у тебя не раскрыты возможности стойки вниз вот и кажется маленький ход. Зависит не сильно от радиуса, а от ширины диска и резины, а также по железу(лонжерон, сабля)

у меня еще стоит демпфер рейки но он никак не мешает работе подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя минус 7 получается передние стойки, а для них верх ниже стандарта, зато на пузо можно ронять, я себе подложил проставки до стандарта поднимает, и опускает почти обод до арки с левой стороны, а с правой надо проставки под шаровую ставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя минус 7 получается передние стойки, а для них верх ниже стандарта, зато на пузо можно ронять, я себе подложил проставки до стандарта поднимает, и опускает почти обод до арки с левой стороны, а с правой надо проставки под шаровую ставить

Проставки как бы с двух сторон ставятся , иначе подвеска будет неправильно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью оставил машину в поднятом положении - не спустили не подушки не давление в ресе, сегодня сделал развал , спасибо что развальщик знакомый)) взялся за машину, выставили все в 0 , и сделал небольшой тест-драйв, проехал 100 с лишним километров, полет нормальный никаких проблем, удалось разогнаться до 110 км , машина едет уверенно , но из за того что сзади стоят еще пружины и жопа задрата , немного кидает на скорости , больше разгоняться не стал , причина тому - целый день идет дождь , безопасность превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мягкости перед как ?

вообще отлично, трещины в асфальте вообще не чувствуются , рельсы , любые неровности проезжаешь - тишина в подвеске , слышно только как салон скрипит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отлично, трещины в асфальте вообще не чувствуются , рельсы , любые неровности проезжаешь - тишина в подвеске , слышно только как салон скрипит)

блин что ж у меня так жестко то((( у меня скоро кузов ослабнет от жесткости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...