Перейти к содержанию

Sanek_197

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanek_197

  1. да ) без меня ставили )
  2. Доброе время суток господа , собрали , но не сам так как работаю , заехал к знакомым в автосалон и у них оказался есть пресс не знаю для чего так как не видел всего процесса наверное для за перестройки подшибников .принцем так , кольцо зажимали типа тесков ( лапы) а сверху на поршень надавливали пресом , падушку поправляли получилось с 3 разв )Но итог вот. Есть еще вариант рассказал хороший знакомый вот с его слов : можно съмником 3х лапым, которым ступицы спресовывают и подшипники,съемником поджимали кольцо и пасатижами местами его поправляли.Надеюсь эта инфа кому то пригодиться ) и заказал еще такую новую подушку на прозапас ,есть вопрос , на подушку поставили кольцо на оборот , есть разница в этом и будет держать ?
  3. Спасибо , буду пробовать ) в ближайшие дни отпишусь !
  4. Датчик самый маленький по давке стоит . Все ночь не спал думаю как все делать .
  5. веселуха в общем ...До этого все было хороши ни че не где не травило ездил кайфавал . Хорошо что возле дома произошло .еще где-то видел тему одного парня он в лесу повис и у него что то подобное произошло .
  6. Sanek_197

    Передние стойки .

    Доброе время суток ,темы похожей не нашел а долго искать нет времени машина стоит на улице возле дома на кирпичах)))) , бяда у меня приключилась...По не знании накачал до верхнего положения и вывесил колесо и подуха вылезла из кольца как все это дело вернуть обратно дома . Просто до этого было норм а и не кто не предупреждал (А В Москве или Подольске кто-то есть, занимающийся обжимом, помочь?стойки админа .
  7. на 12 л брал комплект в группе На Пневме
  8. спасибо все понятно , буду делать )
  9. извини молодова ))) что такое перекат и где он стоит ?
  10. а она должна же двигаться или на одном месте стоять , я просто думал вокруг кольца и подушки фиксатором промазать .
  11. кольцо просто надеваеться или как там ? А герметизировать надо что то ?
  12. Подскажите , поставил стойки передние ,спускают снизу где подушка упирается в кольцо на стойке .спускает потихоньку за сутки . Как снимается подушка что бы сделать ?кольца проставочные есть )
  13. С правой стороной еще можно придумать а вот с левой где глушитель как протянуть? у меня пока тока где глушак так под балкой.
  14. Спасибо !!!!!на выходных буду пробовать , провода так же кидать на 5-6 кнопку как на схеме выше ?
  15. про эту имеешь виду ?по ней сейчас подключино и все работает , а как сделать перед и зад чтобы сробатывали по отдельности ?
  16. получается не все . Из 6 кнопок на двух такая ерунда , на одной кнопке нажимаю начинает прыгать обороты а на другой начинает плавиться проводка , а сами клапана не срабатывают. Но если просто подключить без двух кнопок и без диодов то все норм. Все клапана срабатывают.
  17. а что может быть не так сделал , контакты пропаявал , полоской смотрят на клапана . Диоды использовал как на схеме.
  18. Доброе время суток ,народ подскажите подключал по этой схеме клапана , кнопки - стеклоподъемники , при нажатии греются сами диоды и проводка и начинает глохнуть машина . Что не так ?
  19. Почему клапан щелкает а воздух не стравливает( клапана админа ). Подключал по схеме .
  20. Sanek_197

    ВАЗ 2114 48

    от души лучше понятней
  21. Sanek_197

    ВАЗ 2114 48

    Покажите нормальную схему 6 кнопок , как подключать , где надо паять диоды . что бы перед опускать и зад по отдельности .
  22. Да это само собой все так ) если по подробней внутри пластины спаивал меж собой ?
×
×
  • Создать...