Перейти к содержанию

MulTIPlayer

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MulTIPlayer

  1. MulTIPlayer

    Стойки под дропы

    Если ли у кого в сборе задние стойки под дропы или они вобще пропали ни у кого не найдешь???
  2. MulTIPlayer

    Стойки под дропы

    Всем привет! много что мною было попробовано на рукавах и жопа так и не легла на 2114, когда я выбил арки машина уже ложилась и издавался характерный глухой удар, это потом как я увидел верхнее кольцо подушки билось об поршень и тем самым не давало дальше зайти штоку до порога был 1 см=) теперь я хочу собрать зад на дропах и узнать у вас где преобрести стойки под дропы? и какие дропы лучше всего использовать характеристики какие лучше чтобы на порог легла=)
  3. это расскатывают арки так, а хочу подбить арки там где упирается колеса в арки, вроде как там 2 слоя внешний и внутренний.
  4. Всем привет не подкажите как выбить задние арки без косяков и чем?) И фото процесса если есть.
  5. MulTIPlayer

    ВАЗ 2114 48

    че ты так передумал что ли машину сажать=)
  6. я хз сколько подушки прошли 5т.к. хлопок был прям на трассе. стойки не мои нашел на драйве. вроде парняга всегда в низком ездил.
  7. я перехожу на рубены, хотя в них есть тоже косяки
  8. вот они минуса как делаются=) а так перед наверно на матизе чуть уйдет или упадет еще на см 2=)
  9. всем привет! У меня сегодня был небольшой косяк( разобралась подушка передней стойки теперь не знаю как ее запресовать, поднимал заднюю часть авто морда была накачена
  10. а можешь по больше скинуть фото задней часте авто)
  11. значит нет смысла мне переходить на рубены=)
  12. а у тебя балка упирается все равно в кузов или колесо?) просто я загинал кромки задних лонжеронов и сами лонжероны чуть вверх
  13. да че им будет они же спущены=) кстати может скинуть фото авто) А то у меня все так же смещение и т.д. резина соотвествует део матизу по размеру. хочу взять вместо рукавов рубены вот думаю упадет ниже или нет, у меня вот так сзади
  14. у меня стоят такие пластины ни куда балку на них смещеннее четкое ни куда балка уходить не должна, посмотри может вобще за что то задевает не в стойках дело скорей все=)
  15. думаю при поднятии и спуске она будет расходиться все больше и в один прекрасный момент будет дырка я бы сразу заказал новую чтобы наверняка=)
  16. ничего поднимать не думаю он у меня поднять на 2см шайбами я с задом решаю проблему)
  17. да хотел пластины поставить вышел сморю масло под авто, опять пробил поддон, на пластины времени не хватило.
  18. всем привет! Недавно я решил проблему с глушителем с помощью универсального хомута. отрезал от резонатора и глушителя места где они соединяется сток хомутом и вставил универсальный хомут. в самом низком положение настроили чтобы глушак гибом не косался балки и кузова вобще и все.После проведенных работ машина легка арками на колеса. Вот думаю сзади стоят пластины для развала -1 градус, если накину еще -1 что нибудь измениться или нет?) напомню балка смещена)
  19. Балка смещена на 2 вниз и на 2.5 назад + загнуты кромки и чуть лонжеронов сзади еще до балки см 3
  20. надо стойки -9 делать и все думаю админ в скором времени будет делать))
  21. Всем привет! Народ все думаю на счет зада хочу уложить без дропов не хватает см 2 наверно, может стойки надо переделывать под -9?
  22. Народ у стоек админа на рукавах и рубенах сзади ход одинаковый? просто у меня сзади рукава ход стойки -7 закончился осталось чуть до земли=)
×
×
  • Создать...