Перейти к содержанию

Рassat b3 variant


Patrol-sds

Рекомендуемые сообщения

Чертежа не осталось. Там собственно не брекет а што то типа шайбы. Наружний ф70 внутренний под стойку 51, дальше 60 на 8 мм вверх, потом расширение до 70 на 7 мм вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевые испытания показали что вопреки всем расчетам морда ниже 3см то стока не ложится:-( судя по тому что сейчас могу нащупать рукой в арке, отбойник не доходит до корпуса стойки. Может стабилизатор мешает?хотя может и стойка в стандарте длиновата. Буду пробовать его открутить. Зад падает на баннер почти(1 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может еще привод в лонжерон уперся

там вроде места хватало, хотя все может быть. Кого бы из пассатоводов кто занижал спросить. Хотя b3 и так низкий, в России их обычно наоборот поднимают как могут:-) Толком даже посмотреть не могу что там, гараж маленький от авто до стен по 40 см в каждую сторону, выехать никак, тракторист чистил снег только до моего и навалил кучу метра 3 высотой:@ найду закопаю там-же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед не ложится,надо было поршень подушки ниже ставить,у тебя поршень встречается с верхом подушки быстрее чем складывается аморт,ну и отбойник мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перед не ложится,надо было поршень подушки ниже ставить,у тебя поршень встречается с верхом подушки быстрее чем складывается аморт,ну и отбойник мешает

поршень до верхнего брекета не доходит 3 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит уменьш отбойник

212470697.jpg

 

вот со стабом,практически без отбойников и кузов не кроил

Изменено пользователем artemest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wazokrit,@artemest,значит буду пробовать и так и так. Немого завышения дает опора от таза, около 15 мм в верх, @artemest,а это вариант на пневме? Просто родные опоры только если с пружинами, у них шток на месте стоит.еще думал стойки укоротить. В exist искал патроны под вкладыши, чет пока без вариантов. Изменено пользователем Patrol-sds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделать не могу, поэтому для понимания картины: диски 15 резина 195на55 задняя ось арка по краю диска, перед резина в ровень с аркой. Фото к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пасаат на пневмо,только подушки от скании  2 серии,опоры передних амортов от гольфа2 раннего образца

pnevmopodveska_1364957376__175915847.jpg

 но вроде пишут что от ваза 08 тоже хорошие опоры и они не дают лишнего завышения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер опоры случаем не сохранился? От 08 есть завышение как не крути. От 10-ки ваще ужас +45мм если я все правильно посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скания 2 вапще динозавр:-) такие только на картинках видел, на дороге ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks,спасибо! Пожалуй закажу на опыты. Я уж испугался чеза гайка специальная, на моей такая с родными опорами идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти коды,в живую так выглядит

pnevmopodveska_1365042350__174441641.jpg

pnevmopodveska_1365042367__174441579.jpg

 

подушка использована монро, св 0066 на фото она максимально сложена,использовалась на сканьи 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemest,выглядит как от 4-ки только фитинг перпендикулярно. На штоке у тебя резьбы достаточно, у меня было около 40мм, еще протачивал на 15. Меня на этой опоре смущает чашечка под пружину, на тазовской я подушку почти вплотную подогнал, оставил 7мм на деформацию.post-431-0-62897600-1365046110_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemest,а тебя чем не устраивает? У тебя какой двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemest,как вебя ведет авто на таких подушках? Я вот уже думаю что психанул со своими передними. Правда на дороге еще не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведет себя прекрасно,у меня 4х контурная система на 5 клапанах без рессивера,а чего ты переживаеш,собирай все и езди,я свою систему 2 раза переделовал,но мне интерестно было штоб лег авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю как бы пинатся на начала. Хотя у меня движок потяжелее будет наверное. Ставить буду тоже 4-х контурку. Тока с ресом. Блок 8 клапанов у Admin приобрел. Приедет сразу на машину втыкать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...