Перейти к содержанию

Пневматические сигналы


Рекомендуемые сообщения

Десятка для Т9 бесполезна. КАМАЗ бери однозначно! ...тем более, говоришь, недалеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беркутовском ресивере 6 портов. Купил камазовский с пятью портами. Что дальше??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беркутовском ресивере 6 портов. Купил камазовский с пятью портами. Что дальше??

Спасибо.

Думай, какие порты для чего использовать будешь.И делай/покупай переходники под дюймовую резьбу.Или от камоцци бери фитинги серии C truck с резьбой м22*1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитинги серии C truck с резьбой м22*1,5

по-моему ничем не лучше обычных самотыков, по крайней мере у меня через них травило. Лучше под такой тифон сделать рвд по месту уже. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушче тем, что у них резьба подходящая.А по поводу травит-не травит, то я как-то спрашивал тут на форуме мнение людей о них.Никто плохо не отозвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На беркутовском ресивере 6 портов. Купил камазовский с пятью портами. Что дальше??

Спасибо.

Располагай его под днищем вдоль по ходу движения авто, портом для слива конденсата вниз.

 

Изменено пользователем ZAKHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе. Тут у вас не форум,а кладезь знаний. Теперь более менее становиться понятно , как и чего. Теперь будем искать переходники . И апгрейдить компрессор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def2007

 

КАМАЗ твой,новый,и поэтому без ножек.А Те в первую очередь,нужно определить место установки реса,и определица с кронштейнами для подвеса реса.Т.е. сначала,нада примерить рес,на месте,и поставить его на...ножки,кронштейны...Не ставь по-быстрому-на хомуты...Только жостко,мощно,и кк можно глубже к кузову...

Как тока буит висеть рес,тутже нарисуеца картинка-направление и конфигурация выходных портов.Порта в КАМАЗЕ,все 22х1,5. Эти переходные фитинги,без проблемм купиш в Планете Железяка (на МКАДе).

 

1pmI2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9 на Патрике-

 

hx0gE.jpg

 

Ресы на Вояджере-

 

W2gq1.jpg

 

Это тоже-ресы-

 

5nEwk.jpg

 

Рес(ы) на Унимоге-

 

MSIK7.jpg

 

Баян из 3 нержавеек в Ниве-

 

RIfhN.jpg

 

Баян из 2 нержавеек в Патрик-

 

oOWUn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Former, поговори с SPL-щиками, у них 170 рабочее, клипа не буит точно. Они народ заводной, не должны отказать   :1:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Eny5u2ftdj8#t=67

 

Вот про это,я и говорил несколькими постами ранее.Меряя этим прибором-данные в 148 Дцб ??????

 

Если я дуну даже тремя,четырями тифонами одновременно....я перекрою эти показания лехко и практически мгновенно.

 

Я и сам недавно...не так давно подсел на Давку.Информации вагон.Дело тока движеца-медлено...Хочу музыку хотябы подогнать под....дудки)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ujt_m1bozQU

 

http://www.youtube.com/watch?v=K7WlmJasbYY

 

Вот то што у мя раздувает авту-это всего лишь пятнаха на 1.200 кВт в 1 Ом....Только чисто для ...души,так...музЫчку погонять...)))

 

Вот этим прибором,и на видеозамере С40В работали...И тоже С40В-показали 135 Дцб....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Eny5u2ftdj8#t=67

 

Вот про это,я и говорил несколькими постами ранее.Меряя этим прибором-данные в 148 Дцб ??????

 

Если я дуну даже тремя,четырями тифонами одновременно....я перекрою эти показания лехко и практически мгновенно.

 

Я и сам недавно...не так давно подсел на Давку.Информации вагон.Дело тока движеца-медлено...Хочу музыку хотябы подогнать под....дудки)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ujt_m1bozQU

 

http://www.youtube.com/watch?v=K7WlmJasbYY

 

Вот то што у мя раздувает авту-это всего лишь пятнаха на 1.200 кВт в 1 Ом....Только чисто для ...души,так...музЫчку погонять...)))

 

Вот этим прибором,и на видеозамере С40В работали...И тоже С40В-показали 135 Дцб....))))

 Не ожидал от тебя автозвука)

1200 Вт, а не кВт)

Где там у тебя все влезает-то в твою коробочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта?Я дядька разностаронний!

Дудки-основное,а музЫка-как дополнение...А еще и резко приседающее и перваливающееся на светофорах!

 

ПС:Да-да.Канешно же 1.2 кВт...Но это тока саб.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,я имел ввиду не промышленный шумомер, а нормальный RTA под SPL с внешним микрофоном. Замер на ч Европы в начале века 172,5 Дб, и чем его загнать в клипп ;)

Музыка должна звучать, а не давить, но это моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, По поводу кронштейнов , как в воду смотрел. Только ленты купленые в дополнение, думал ими к раме и прикрутить через резиновые отбойники (на прицепах фур стоят, прямоугольные, для парковки ) Вырезав в них полукруг для реса и всю эту конструкцию уже лентой к раме.

Т 9 звучит лучше,  шокер не душевно. 

Клапан перед тифоном какой нужно ставить. ??? И в магазе для фур его можно купить.?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, По поводу кронштейнов , как в воду смотрел. Только ленты купленые в дополнение, думал ими к раме и прикрутить через резиновые отбойники (на прицепах фур стоят, прямоугольные, для парковки ) Вырезав в них полукруг для реса и всю эту конструкцию уже лентой к раме.

Т 9 звучит лучше,  шокер не душевно. 

Клапан перед тифоном какой нужно ставить. ??? И в магазе для фур его можно купить.?? 

Прочти тему с начала, тут все ответы уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  def2007

 

К ресу,прощще и надежней,приварить ножки.В раме,сделать закладные под ноги,и привернуть болтами через шайбы.При этом приварка ножек должна происходить ПОСЛЕ виртуального примастыривания реса,дабы определить сливной порт,строго в нижнем направлении,и без наклона корпуса реса.

 

На Т9 нужен только один,единственный клапан.Называеца он SLP-15 12В.НЗ,1/2,Пневмопривод(Питер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтитрами все обозначено....)))

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iA_cViZ7xU4#t=124

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело однако:-) шокеры гуд, к выезду себе полюбому приобрету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former здравствуйте!

у меня на ТС22  воздушное отверстие 4-6 мм это нормально? или какой то брак, почему такое маленькое.

post-3208-0-01511700-1380801905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  TonyaAk

 

Все правильно.Эти 4мм говорят о том,што Твой тифон никада не колхозился...Именно 4 мм дырка,и стоит в рассечке.

 

ayUOX.jpg

 

Требуемый Ф на входе в Тифон=4мм.А вот подводящая магистраль,к ТС22...должна быть не ниже 12мм внутренним,и клапан для должной работы тифона,обязан быть от 12 мм ДУ,при давке от 8-10 бар.

Железнодорожные тифоны-работают в широчайшем диапазоне давок,от 2(Сам такой видел) до 14 бар.Все зависит от настроек тифона.Настройку нада производить на той давке-на каторой в Рабочем режиме,работает Твоя система,не забывая про подводящий обьем.

Т.е. давка может быть как и 6-8 Бар,так и 10-14....но обьем подаеца от 12мм ДУ.

 

 

ПС:Иногда попадаюца тифоны-со сквозным отверстием=резьбовому входу.Такой тифон начинает как бы,,захлебываца ,,от ...обьема.Т.е. мембрана не получает нужной скорости  потока для входа в резонансные колебания.

 

 

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня встретил на дороге,совершенно случайно....конкурирующую Фирму(Хедли)...

 

http://vk.com/video226546504_166175403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...