Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос не ЧЕМ подводить воздух к подушке, а КАК. Т.е. где дырявить кузов.

Авто Гольф-2. Конфигурация багажника на фото, Пока речь о подводе к задним подушкам.

 

 

 

88cc52e9a8cf49a0-main.jpg

 

88cc52e9b1a4a3e0-main.jpg

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вариант через отверстие

post-229-0-57197800-1358103205_thumb.jpg

Ну а где подвод, там и дырявь.

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В железяке не обжимают шланги относительно маленького Ф.

 

Неправда.Жмут любой.2 этаж,в аквариуме.

 

 

У меня есть штук 10 фитингов цанговых под 1/8, штук 6 поворотных угловых

 

Ключевое слово здесь-Цанговые.Этого добра-мне и даром не надь.Могу Тебе даже отсыпать пару кГ....

 

В будни,советую сьездить в Чашниково.Возьми Паспорт(вход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос не ЧЕМ подводить воздух к подушке, а КАК. Т.е. где дырявить кузов.

 

72a6bb36e9e9.jpg

 

Fire И Ты комне приезжай.Цанговых и Тебе дам пару кГ. :biggrin:

 

Вот как четыре года назад,поставил их...3/4 на два прохода,так только дырки и делаяю под другие проходы.

 

d1a62dc1dc5d.jpg

 

Кстати,на этой фото,в левом нижнем углу,на такой же самоточенной втулке 32мм висит груз в 22 кГ.Сразу же на выход втулки угол,што бы удобно было ставить клапан,и поставлен клапан 3/4.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант через отверстие

post-229-0-57197800-1358103205_thumb.jpg

Ну а где подвод, там и дырявь.

Это просто как втулка проходная?

А что значит "где подвод, там и дырявь" т.е. в любом месте напротив подвода воздух к подухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72a6bb36e9e9.jpg

 

Fire И Ты комне приезжай.Цанговых и Тебе дам пару кГ. :biggrin:

Это мне приглашение?

А чем так уж плоха цанга? И что тогда хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда.Жмут любой.2 этаж,в аквариуме.

 

Ключевое слово здесь-Цанговые.Этого добра-мне и даром не надь.Могу Тебе даже отсыпать пару кГ....

 

В будни,советую сьездить в Чашниково.Возьми Паспорт(вход).

 

Может быть я уже успел конкретно поднадоесть отдельным персонажам с кислыми лицами... Персонал там специфичный. Один говорит, заказывать проблемно, иди сам на склад и заказывай, другой спросил, что нужно, оформил заказ и в течении 3х дней отзвонился.

 

Не стану утверждать, что они не делают, но мне один персонаж отказал (как раз тот, что с кислым лицом), больше я не спрашивал.

 

Если цанговые исправны, то да, готов забрать, если не нужны.

 

А что есть в Чашниково, чего нет в Железяке?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так уж плоха цанга? И что тогда хорошо?

 

У некоторых цанг при перекосе трубки начинает сечь воздух. Плюс цанги на улице нужно использовать в чехлах - иначе перестают работать.

 

Накидная гайка в этом плане лучше, но при демонтаже/монтаже нужно каждый обрезать край трубки, поэтому если будешь делать на них - сделай запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто как втулка проходная?

 

Это не просто проходная Втулка.Это када надо BSP пропустить через панель.Такие адаптеры/удлинители-есть от 1/8 до 2 ,,На концах ТАКОВА адаптера заход под BSP.Тоесть Тебе не составит никакова труда,на торчащщую ,допустим в подкрылке авто-привернуть РВД 1/4 или 3/8...не хочешь РВД-резьба3646fefdbcfc.jpg (наружняя)-дюймовая.... Наварачивай на эту...1/4,3/8. -

и веди дальше пневмотрубкой...

Щас более красочно обьясню...

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 мм. Дальше-то что? Кто-то сужает проход дросселями (которые между прочим стоят не мало), почему бы не сузить проход и не сделать гибкий и надежный подвод одновременно?

 

Блин .

Прочитай тему сначала ...... соблюдаю последовательностью.

Я имел ввиду то , что если для ТС приемлемо подвод воздуха к подушки сделать 6 мм. трубкой, то пусть её и ставит.

Написал-же в своем посте , что пластиковая трубка работает при подводе СНИЗУ на ПОВОРОТНОЙ стойке.

Она работает , гнётся и не лопается при минусовых температурах , вплоть до - 30.

Проверено на куче машин моим опытом в течении 4-х лет.

 

А про то , что в торм.шланге 1-2 мм. , я не спрашивал.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c117c96602d9.jpg

 

Вот как-то так получилось.

 

На словах.Это адаптер удлинитель.Он ставица в УДОБНОЕ для дальнейшего ведения магистрали место,в твоем случае-в подкрылок(или как его там...стакан)через две шайбы и с затяжкой гайки с одной стороны.Вторая гайка-единая с корпусом.Со стороны багажника-Ты получаешь размер(резьбы)...какой надо от 1/8 до 2,,(BSP)Это дает Тебе возможность как привернуть (в багажнике) РВД,так и любой другой Дюймовый переход...на пневмотрубку.

На улице-точно так-же.У Тебя там такая же...от 1/8 до 2,, резьба.Вот на Улице-это как раз очень удобно поставить РВД BSP угловой и завести его сразу в подушку.Скорее подушка лопнет ил протреца,чем такое соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин .

Прочитай тему сначала ...... соблюдаю последовательностью.

Я имел ввиду то , что если для ТС приемлемо подвод воздуха к подушки сделать 6 мм. трубкой, то пусть её и ставит.

Написал-же в своем посте , что пластиковая трубка работает при подводе СНИЗУ на ПОВОРОТНОЙ стойке.

Она работает , гнётся и не лопается при минусовых температурах , вплоть до - 30.

Проверено на куче машин моим опытом в течении 4-х лет.

 

А про то , что в торм.шланге 1-2 мм. , я не спрашивал.

Как-то так.

А что если я хочу подвести сверху в бублик в брекет? Есть разница? Я просто не понимаю почему СНИЗУ работает трубка г нет ся и так далее, а сверху то какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Насчет стпшки. Разве ее не укатывают?

укатывают. т.е. прикатывают

Вот как-то так получилось.

спасибо! на этот раз всё ОЧЕНЬ понятно!

а как эта штука-то называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я хочу подвести сверху в бублик в брекет? Есть разница?

 

Есть.Именно поэтому Он(Сенайко) и говорит.Снизу-нет проблемм.Длина трубки,позволяет ей плавно изогнуца(внизу) и с возможностью амплитудного движения-войти в подкрылок,опустица под брюхо....уйти дальше...

В верхней части-размер трубки -ограничен .Тем более если брекет-вращаеца.Пусть не на большой угол,но вращение есть...

 

7b8d893e65e6.jpg

 

 

 

а как эта штука-то называется?

 

Какая из-них?Та што в дырку вставляеца и стягиваеца? Адаптер удлинитель BSP и дальше: 1/8,1/4.....2 дюйма.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе под cb0030 выбрал такой тормозной шланг Febi 06562. Резьба у него внешняя М10х1 и внутренняя М10х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе под cb0030 выбрал такой тормозной шланг Febi 06562. Резьба у него внешняя М10х1 и внутренняя М10х1.

:ok:

отлично,

пробил по каталогу,

длина его 335 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая из-них?Та што в дырку вставляеца и стягиваеца? Адаптер удлинитель BSP и дальше: 1/8,1/4.....2 дюйма.

Да-да! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М10х1 внутри и снаружи

Ate (330669) ---- 200мм

Delphi (LH0238) --- 340мм

Ate 330522 --- 434мм

Febi (27842) ---- 550мм

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.Именно поэтому Он(Сенайко) и говорит.Снизу-нет проблемм.Длина трубки,позволяет ей плавно изогнуца(внизу) и с возможностью амплитудного движения-войти в подкрылок,опустица под брюхо....уйти дальше...

В верхней части-размер трубки -ограничен .Тем более если брекет-вращаеца.Пусть не на большой угол,но вращение есть...

 

7b8d893e65e6.jpg

 

 

 

 

 

А с чего ты взял что сверху - это из под капота? Это аксиома что ли? Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос не ЧЕМ подводить воздух к подушке, а КАК. Т.е. где дырявить кузов.

Авто Гольф-2. Конфигурация багажника на фото, Пока речь о подводе к задним подушкам.

 

 

 

88cc52e9a8cf49a0-main.jpg

 

88cc52e9b1a4a3e0-main.jpg

 

А теперь подскажите ГДЕ делать отверстие и ставить этот самый "Адаптер удлинитель BSP"?

К подушке подвод нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет технологических заглушек и вентиляционных отверстий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет технологических заглушек и вентиляционных отверстий?

Рядом с задними арками нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с задними арками нет.....

мне кажется такого не бывает. Вот где ниша запаски по-любому должно быть технологическое отверстие. у меня так их даже 2 резиновых пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...