Перейти к содержанию

Пневма на Land Cruiser 80


Рекомендуемые сообщения

Нормально, но пока не тестил. Заодно решил еще одну идею воплотить в жизнь. Разобрал ступицу, пробую реализовать подкачку колес.

нах оно тибе енто нужно!!! Бросай сиё  гиблое дело и займись непосредственно пневмой! Люди ждуть, надеются и верють!!!!  :buzz:

Изменено пользователем serzhkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, на днях тапки новые поставлю, тогда и тест будет. А по подкачке тема не для этого форма, да и авто у нас совершенно разные, не думаю что моя схема тебе пойдет.

А может у меня мосты от Лэнда, чё это ты так категорично? Форум то воздушный! Так что как раз по форуму вопрос, согласен что не для этой темы, Но тему можно и создать, чисто по подкачке!

Зы, ну а так конечно , ЖДЁМС!!!!!

Зызы Мне интересно многое на этом форуме, иначе-бы из своей темы не вылазил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 serzhkam, очень нужно, ленивый я, не люблю с компрессором вокруг тачки бегать: )

 

2 greega, для пара это было бы верное решение.

 

2 gazil, скоро уже, скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 serzhkam, очень нужно, ленивый я, не люблю с компрессором вокруг тачки бегать: )

 

http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=1622.0

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=25183&highlight=%E1%EE%F1%FF%F6%EA%E0%FF+%EF%EE%E4%EA%E0%F7%EA%E0

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=56926

http://forums.drom.ru/4x4/t1152026415.html

зы

 наверное нужно было тему создать :punchl: , если чё, модеры перенесут :smile:

Изменено пользователем serzhkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

наверное нужно было тему создать :punchl: , если чё, модеры перенесут :smile:

Практически все что есть в сети про подкачку изучил, но вот из-за конструкции ступиц тлк придется изобретать велосипед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня, стало лучше. В среду колеса привезу другие, посмотрим как поедет на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obrokoff, Как то скудненько информации. Получилось чтото нето7 что ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странное какое-то ощущение.

На 35-х и 37-х колесах и пружинной подвеске пролетал эту дорогу на 60-ти км/ч.

Сейчас временно 33-е, как-то не то, машина не так идет. Так что рановато делать выводы.

Поставлю колеса, покатаюсь по гравийке и накатаю отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё от амортов много зависит. Те что стояли на пружинах, не лучший вариант для пневмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то с Налычево пёр быстро ну и порвал аморткики от 80 пополам... ни чё так доехал припеваючи, по радыгенскому военному полегону шёл 80, главное не скакать  :smile:

Изменено пользователем serzhkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую покататься пока так, но думаю попробывать ранчо регулируемые. При +4 на пружинах стояли, машина вела себя очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obrokoff,Да ставь Камаз амы говорят же что канфортно на них.А ранчо дрянь ИМХО конечно.У меня вытекли за одну зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай пробует фсё! Путь джедая надо пройти полностью, не сбивайте парня с курса   :buzz:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай пробует фсё! Путь джедая надо пройти полностью, не сбивайте парня с курса   :buzz:

Сори. Забыл про путь джидая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. Забыл про путь джидая.

Да причем тут путь джедая. Ты уверен что на камазах поедет как надо? Ты пробывал?

Те же ранчо, купленые с распила, я смогу легко перепродать не потеряв в цене, а вот перевареные камазы нужны будут кому?

 

Тут http://pnevmopodveska-club.ru/topic/44-reguliruemye-amortizatory/page-2#entry38056 Сержкам описывал про аморты, блюющие пассажиры не нужны. Но! У него другие подушки с другой давкой. Под эти подушки НИКТО и НИЧЕГО не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obrokoff,Да ставь Камаз амы говорят же что канфортно на них.А ранчо дрянь ИМХО конечно.У меня вытекли за одну зиму.

Стоят Ранчевские 9000-ки уже почти четыре года, ни хрена не текут. Два года простояли на пружинах. и два года на пневме.Поставил камазовские,проехал пару тыс. км, вернул ранчевские взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят Ранчевские 9000-ки уже почти четыре года, ни хрена не текут. Два года простояли на пружинах. и два года на пневме.Поставил камазовские,проехал пару тыс. км, вернул ранчевские взад.

Во, Камчадалы подтягиваются ;) именно такие и покупал для лифта на +4". На пружинах было очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашки эти ваши сранчо, говорил и дальше буду говорить :kol_yes: . Мну теперя крутая, мну теперя на Амадках, тьфу три тысячи раз чё бы не сглазить :wacko3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя крутая амада у Андреича не долго жила :)

А разница между сранчо, который продают у нас и тем, который приходит на распилах огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пофиг.Я за Камаз амы.Пол блин Сахалина джиперов езьдят на них и говорят обалденные даже с пружинами.А я на пневму поставлю.И опыту СержКам доверяю. Вот пришли мои подухи post-2451-0-22969700-1383650056_thumb.jpgpost-2451-0-90317700-1383650098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obrokoff,Я одел чтоб сфотать. Верхний 60мм нижний 160мм.Сейчас делать небуду сегодня ставлю машину на полную покраску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя крутая амада у Андреича не долго жила :)

А разница между сранчо, который продают у нас и тем, который приходит на распилах огромная...

разница в том, что я лично покупал в япии RS9000, лично их пользовал. Так же сестра привозила со штатов RS5000, лично их пользовал. Аморты с помоек не беру, поэтому говорить о распилах, как то не к месту. То же касается и Амады, поюзаю скажу, а доводы, что у кого то, что то ломалось, не для меня. 

Блин нафлудили в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...