Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на приору (новый проект)


Admin

Рекомендуемые сообщения

Скорее наоборот - назад рубены врядли влезут. Как вариант спереди Дунлоп 6 х 2, а сзади Дунлоп 4 1/2 х 3.

спасибо) а на перед тоже с тремя секциями нельзя чтоб выше поднималась? или шток не позволяет? там шток -5 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на перед тоже с тремя секциями нельзя чтоб выше поднималась?

 

Вот каталог. Подбирай под свои хотелки. Хочешь три, хочешь одну.

 

п.с.

На последней странице справа внизу реквизиты конторы, которая этим занимается.

PnevPodv.pdf

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назад Рубена 130x3 легко встанут.

 

Ф пружины 11 см. У меня на 8-ре расстояние от пружины до внутреннего фартука 1-2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадочное у рубена 10см(Но он может сильнее сжаться) на родной десятошной стойке подпружинник расположен на 10 см от верха стойки. если флянец приварить на место чашки то всё встаёт. единственное надо корпус стойки на 2 см укоротить что бы колесо на арку ложилось/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artem-bogdan-91, я говорю про диаметр подушки. От пружины до брызговика (железа) около 1-2 см.

 

post-229-0-16614300-1358873795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ ТОЧНО Я И НЕ ПОДУМАЛ((( Я купил себе подухи назад DULOP(RUBENA) 4 1/2 х 3. мне они показались маленькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artem-bogdan-91, я говорю про диаметр подушки. От пружины до брызговика (железа) около 1-2 см.

 

attachicon.gifпружина.JPG

Тут как раз слива рулит, если даже будет касаться брызговика, это нормально, она в этом месте не двигается, просто будет опираться как на покрышку, а можно и кожух защитный одеть.

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ ТОЧНО Я И НЕ ПОДУМАЛ((( Я купил себе подухи назад DULOP(RUBENA) 4 1/2 х 3. мне они показались маленькими

где купил?DULOP(RUBENA) 4 1/2 х 3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перед собран на таких стойках, подухи рубена 130х2, брэкеты хэнд мэйд, все собрано на кольцах без сварки, тока я брал спорт прлкачку стоек +доп рессиверы, пробег 2000 км зимой, полет нормальный и низко и не как сопля в меру жестко, щас зад собираю на таких стойках подухи данлоп 4 1/2х3. ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перед собран на таких стойках, подухи рубена 130х2, брэкеты хэнд мэйд, все собрано на кольцах без сварки, тока я брал спорт прлкачку стоек +доп рессиверы, пробег 2000 км зимой, полет нормальный и низко и не как сопля в меру жестко, щас зад собираю на таких стойках подухи данлоп 4 1/2х3. ,

ФОТО ЕСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото.только перед зад пока не готов.гоняю на сканивских сливах

 

а можно фотографию переда низкое и высокое положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ ТОЧНО Я И НЕ ПОДУМАЛ((( Я купил себе подухи назад DULOP(RUBENA) 4 1/2 х 3. мне они показались маленькими

не забываем что бублики, в частности Рубену, можно смещать относительно стойки , примеры тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем что бублики, в частности Рубену, можно смещать относительно стойки , примеры тут

 

Смещение ради смещения или смещения ради пользы по перераспределению изгибающих нагрузок?

post-229-0-58794400-1359948239_thumb.jpg

 

Если делать правильно, то надо подушку располагать по оси красной линии аналогично пружине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот фото.только перед зад пока не готов.гоняю на сканивских сливах

вопрос а есть чертежи брекетов на данлопы на перед? если есть скинь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема что пока резинки нет, а для ускорения процесса ну пока идут подухи, охота бы на них брекеты точнуть, у меня получается перед 6х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пок а я так4 понимаю чертежей очень млао.....я допустим пока не подержав в руках резинку не решаюсь чтото точить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже в принципе дело говоришь, наверное так надо будет сделать, просто как то хочется вроде все, и сразу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел что то похожее на перед надо будет тока подогнать, на зад еще теперь бы...

 

ЧЕРТЕЖИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел что то похожее на перед надо будет тока подогнать, на зад еще теперь бы...

что именно нашел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...