Перейти к содержанию

Пневматические сигналы


Рекомендуемые сообщения

а я вот еще партеечку с т-37-э жду, заказали с товарищем по парочке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZAKHAR,не, маниак Former, а это я шалю, ну тоесть балуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все МАНЬЯКИ! И меня заразили.

Изменено пользователем gazil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gazil,эта болезнь распространяется воздушно-звуковым путем:-) стоит пару раз послушать и усё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во я послушал и купил себе Т9.Едит уже,через дней 20 получу.Поставлю Т9,а там и до шокеров может доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9....это всетаки ...Флагман.

А болезнь охватывает весь организьм,када задумываюца об установке ВТОРОГО Т9....)))))

 

Тут знаю,коллега ставил на Хаммер1 Т9....Не прошло и полугода,как...уже и второй ставит.На крыыыыышуууу!

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во я послушал и купил себе Т9.

А я купил, и дудел им половину субботы на работе! (там есть система сжатого воздуха в 11 бар) :Laie_48: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,да, на hammer есть куда поставить:-) там на крышу к5la просится;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZAKHAR,повезло тебе видимо с работой при таком увлечении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZAKHAR,повезло тебе видимо с работой при таком увлечении.

Ну так только благодаря ей была возможность достичь чего-то на данном поприще! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9....это всетаки ...Флагман.

А болезнь охватывает весь организьм,када задумываюца об установке ВТОРОГО Т9....)))))

 

Тут знаю,коллега ставил на Хаммер1 Т9....Не прошло и полугода,как...уже и второй ставит.На крыыыыышуууу!

По моему, в таком случае, возникнут проблемы с "представителями" закона (ГИБДД)!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZAKHAR,я на ниве по городу с двумя т9,компами и ресивером касался(ну видел как это выглядит;-)) при этом еще и давал фа свадьбам, менты просто смотрели, рты развивали:-P а вообще у знакомого Гаишника спрашивал он говорит что это никак не регламентируется. Это даже не подача сигнала в городе, тк это не штатный сигнал. К спецсигналам тоже трудно привлечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это не штатный сигнал. К спецсигналам тоже трудно привлечь.

 

Т9,как и Т37,и им подобные-называюца ПНЕВМАТИЧЕСКИМИ сигналами.Если не учитываь,што они ставяца на Тепловозы,для подачи сигнала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и сигналов маневрирования...их можно(и нужно) относить к обычным ПНЕВМАТИЧЕСКИМ сигналам.Как на КАМАЗах,МАЗах,Фурах.

Другое дело,што для этих ПНЕВМОСИГНАЛОВ,нужен сжатый воздух.Если у Тя на авто-есть нужный обьем под давкой...то ставь себе на Здоровье.

Ибо по установке пневмосигналов,да и ваапще звукового сигнала,есть тока ОДНО ограничение.Штобы этот сигнал,был громкостью не БОЛЕЕ 115 Дцб.

А учитывая што не все ГАИ имеют при себе,даже прибора измеряющего светопропускную способность стекол,то о приборе измеряющем Дцб....можешь не сомневаца.Его нет,и никада не было.

Т.е. при любой конфликтной ситуации-обьясняешь,што все по-Закону.Сигнал-Да.Пневматический.Заводской.Имеет сертификат.Громкостью-не более 115 Дцб.Законопослушный водитель.Знает Правила.Нет вопросов.Проезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один ГАец,не работал в системе РЖД.И он знать просто не знает,што штатная настройка тифонов,идет на 120 Дцб.А при правильной настройке-выдает и 125 Дцб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,у нас прошлым летом был рейд ГИБДД по уровню звука выхлопа. Сколько тазов покосили(хотя я даже рад, живу на проспекте. Измерить вообщем могут, только вот кто заставит дунуть:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.У мя стоит 8 тифонов.Т9,Т37(3шт) ,К3 пластик,Шокеры,свистков 3 штуки,Звонок трамвайный,ревун корабельный,2 хедли 38,,....И мя еще никто,никада,даже не заподозрил в возмутительстве спокойствия...Я могу прям перед носом ГАИшника,дунуть хоть всеми,и он на меня даже не взглянет...а обязательно остановит авто ,,побольше,, за или рядом со мной...Проверял не раз.Работает без осечек.

Гланое када дуешь,дуть очень коротко.Выстрелом...Ба.......И тут же крутить головой,с квадратными глазами,и пялица в зеркала лево и право...иммитируя поис...этого чекнутова бибикальщика...

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И тут же крутить головой,с квадратными глазами,

:smile3:  :buzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...