Перейти к содержанию

Компрессор работает но воздух не качает


MulTIPlayer

Рекомендуемые сообщения

26a1434efe1e.jpg

 

c8fd9f594d65.jpg

 

Такое бывает.....И с ещще худшими последствиями....(((((

Вот у меня один в один как на твоем фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MulTIPlayer,

 

Напиши в личку, в старую переписку,

что нибудь придумаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня один в один как на твоем фото

Я просто коллекционирую их.Фоты.На крайних фотах-разрушения пошли дальше.Кроме облома,куском задрало цылиндр и порвало кольцо.

В Твоем варианте,если с з/ч встанешь в тупик...подбери по толщине и гибкости,пластинки,и установи вместо клапана.Не нуна делать ее фигурной,просто пластинку с дыркой(под винт)

 

У Мя на ЕХтриме,после трех месяцев провернуло штатную втулку ....ЛЕБЕДИ !!!! Она была алюминевой,шлитцевой....

Нашол железную,штатную от ,,усиленных,, промышленных лебедей.Дык оказалась каленой такой,што ни резец ни фреза не брала....

Отпустили,обработали,затем снова закалили...Втулочка-слова доброго не стоит,а мозг вынесла всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятки, как металлическую пластину может воздух сломать,она что такая хрупкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятки, как металлическую пластину может воздух сломать,она что такая хрупкая?

Она металлическая.Пружинистая очень.Но зажата винтом.

А рессоры...?Вон какая железяка толстенная!Пружинит так,што мама не горюй.А бывает и...ломаюца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...