Перейти к содержанию

Приора вагон


Gold_Dog

Рекомендуемые сообщения

по цене рубены выйдут для богатых, а не рукава + датчики уровня + намного больший ход стоек + мягкость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на второй круг?)) Под рукавами я понимаю правильно сделанный пневмоэлемент а не сканиевскую подушку за полторы тыщи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли уж на то пошло то с амортами надо морочиться в любом случае. Кто готов за платить за установку регулируемых амортов? Прошу в очередь, только не все сразу и не деритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lejik, я давку наизусть по виэрам не помню, но когда у меня оба на 10 часов - это почти в хлам, но ездовое, 1-2 см от отбойника, когда на 12 часов ездовое - перед по шину зад по диск, если на 2 часа значит максималка, перед пару пальцев от крыла до шины и зад так же  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что можешь ли ты по манометрам приподнять каждую стойку допустим на пару сантиметров и быть уверенным в результате?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда на вазах в  фаве давление выше 8 атмосфер? . У меня снаряженный вес 1030 и максимум на 6 атм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lejik, вот что точно по 1 см поднял не знаю, не пробовал, я как то на скорости просто еду, и по своим положениям качаю, при том еще что в левой стороне давка больше чем в правой, по ней и смотрю, то есть правая на 1 очко меньше)  

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lejik, вот что точно по 1 см поднял не знаю, не пробовал, я как то на скорости просто еду, и по своим положениям качаю, при том еще что в левой стороне давка больше чем в правой, по ней и смотрю, то есть правая на 1 очко меньше)

 

классно))) отличное управление подвеской)) кстати еще один момент и бубликов он тоже касается. При загрузке клиренс уменьшается а давление увеличивается. Допустим село к тебе в тачку 2 друга по 100 кг весом, причем сели спереди и сзади справа. Тачку перекосило и по манометрам ее не поправить. Или выбегать с линейкой и записывать показания каждый раз в бортовой журнал, на будущее)) причем с учетом наружной температуры и давления в шинах))) для бубликов конечно это не особо критично, а вот со сливами будет пичалька))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья всем привет.

Сейчас в систему добовляю еще один рес и комп, но пришлось уехать из гаража без них оставив воздух только в подушках

Но за ночь морда практически села на землю, в свези с чем возник вопрос есть какой нибудь способ аварийно накачать подушки, не имея компрессора и ресивера с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет.

Сейчас в систему добовляю еще один рес и комп, но пришлось уехать из гаража без них оставив воздух только в подушках

Но за ночь морда практически села на землю, в свези с чем возник вопрос есть какой нибудь способ аварийно накачать подушки, не имея компрессора и ресивера с собой?

Возить с собой колесо от грузовика на крыше)))там 8-9 атмосфер,думаю хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня собрал вот такую конструкцию

post-7098-0-09360200-1419022409_thumb.jpg

ктото использовал универсальные фитинги камоцци? как менять бикинисескую гильзу после затяжки? а то затянул а снять не смог чтоб переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Доделал немного пол багажника

post-7098-0-64378300-1423590097_thumb.jpgpost-7098-0-56150400-1423590107_thumb.jpg

 

Друзья кто с Ростова подскажите где купить электромагнитный клапан v12 1/2" чтоб держал до 15 атм?

в системе планируется держать 10.5 атм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья а существует ремкомплект для блока клапанов от админа?

 

По поводу ремкомплекта ничего не могу сказать. 

Возник вопрос, что с ним могло случиться? С клапанами чтото? или с самой плитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ремкомплекта ничего не могу сказать. 

Возник вопрос, что с ним могло случиться? С клапанами чтото? или с самой плитой?

недавно чистил и смазывал клапана на подъем, но прошло пару недель и опять одна стойка начала подниматься

вот и думаю может не париться с чисткой а раз в год менять внутренность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем еще раз привет.

Хочу собрать хардлайн в багажнике, назрел вопрос, какие минусы могут вылезти если после компрессора сразу поставить обратный клапан а потом влагоотделитель и потом рес?

Сейчас стоит компрессор влагоотделитель обратный клапан и рес

Изменено пользователем Gold_Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет.

Хочу собрать хардлайн в багажнике, назрел вопрос, какие минусы могут вылезти если после компрессора сразу поставить обратный клапан а потом влагоотделитель и потом рес?

Сейчас стоит компрессор влагоотделитель обратный клапан и рес

Как я понимаю зимой появляется большая вероятность, что клапан примерзнет и комп начнет качать в стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю зимой появляется большая вероятность, что клапан примерзнет и комп начнет качать в стену.

тоесть он первое время начнет качать в стену, посте лого как он нагреется то и клапан тоже прогреется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть он первое время начнет качать в стену, посте лого как он нагреется то и клапан тоже прогреется

думаю если он начнет качать в замерзший ОК (стену), быстрее компрессор из строя выйдет.

но это только мои догадки и взгляд на физику процесса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Использую блок клапанов от админа, и вот думаю будет тольк если трубки от блока к падушкам с 6тых заменить на 8мые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздух немножко быстрее будет проходить так как меньше сопротивление ему будет)а ты попробуй на одну подушку и выход бк подключи фитинги и трубку 8 мм и сам увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.

Вот такая ситуевина происходит, когда машина просто стоит то все нормально нечего не спускает, как только начинаю движение то начинает спускать одна стойка. Может же быть такое что со временем начинает травить по штоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...