Перейти к содержанию

allpoa

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

allpoa стал победителем дня 8 октября 2014

allpoa имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    Хенде Гетц

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля

Достижения allpoa

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. я на фаве проехал 20 тыс . при этом шток у меня 20 см . когда домкрачу подушку спускаю. даже для рукава фав рабочая зона поршня слишком короткая , у пл рукав еще длинней а поршень тот же , рукаву некуда складываться . получается что ход у фав и пл одинаковый только на пл поршень нужно ниже крепить либо отбойники больше ставить .
  2. не годится эта подушка дл занижения , слишком длинный рукав . у меня на фав перекатывается ниже юбки и натягивается на фитинг , сей час поршень у меня размещен так же как у тебя , пл нужно еще на 20 мм ниже а то и больше а там колесо уже не даст . эта подушка для тех кто делает пневму для комфорта , не для радикального занижения . кстати на рубене 130х3 гораздо мягче и комфортней чем на фав .
  3. очень забавная модернизированная подушка ) даже на фаве при полном сжатии рукав перекатывается ниже юбки поршня на сантиметр , так же натягивается на фитинг и за 20 тыс км уже имеется сильная потертость их которой пока не спускает . При этом у подушки фав рукав вверх , в сторону опоры не перекатывается . За чем было увеличивать длину рукава и максимальное давление ? Подушка пл не может полностью сложится а при использовании на давлении выше 7 атм рукав не вытягивает из под кольца как на фаве , его просто напросто рвет . Что говорит по этому поводу производитель ? п.с. на задней оси у меня стоят сливы гуд ир причем поршнем вверх и чувствуют себя прекрасно .
  4. добрый день . подскажите нужен ли ресивер для работы данного комплекта .
  5. клапана не мерзнут у меня хотя в системе нет влагоуловителя , только клапан сброса . так что смысла не вижу лить что то в ресивер .
  6. мне мужик знакомый сказал что антифриз это зло . мол все резинки в системе в труху превращаются . так ли это на самом деле ? и где там резинки ?
  7. я вчера поставил вместо европы вальтек , в паспорте написано что до -20 градусов . Пружина жестче чем у европы и направляющая пластмассовая . Еще поставил подогрев ок и клапана сброса . В ресивере на ночь оставлял 7 атм . Утром -20 градусов было , клапан сброса замерз в открытом положении . Включил подогрев на 5 минут и все заработало . На клапане сброса нарисована стрелка , в какую сторону она далжна быть направлена - на улицу или в магистраль ?
  8. сложно сказать моточасы . в среднем наверно 3 минуты в день , 120 дней . получается 6 часов . 2 дня не пользовался , замерз клапан сброса ) обматаю нахрен оба эти клапана попогреем в ближайшее время .
  9. через разгрузочный клапан , он открывается после выключения компрессора . датчик давления 6-8 атм
  10. у меня все 1/2 . комп ,шланг 1 метр 1/2 , тройник 1/2 и клапан сброса 1/2 на него одет шланг 16 мм , обратный клапан 1/2 , ресивер. утром сел в машину , поднял в ездовое , давление упало в ресивере , включился комп и накачал до 8 атм . После этого обратный клапан остался открытым и все выходило секунд за 6 из ресивера на улицу
  11. у меня клапан сброса 1/2 , сбрасывает так что прохожие пугаются но обратный клапан замерз . при около нулевой температуре очень большая влажность . я в ближайшее время поставлю обогрев обратного клапана
  12. у меня тоже замерзал клапан сброса в открытом положении . Но это ерунда . Вчера замерз обратный клапан в открытом положении и весь воздух из рессивера выходил через клапан сброса . Прогревал компрессором около 5 минут . У меня шланг компрессора 1 метр и воздух успевает остыть .
  13. недавно замерз обратный клапан в открытом положении и весь воздух после выключения компрессора выходил наружу через клапан сброса . После непрерывной работы компрессора в течении 5 минут все оттаяло ) . Еще замерзал клапан сброса в открытом положении и компрессор качал на улицу . Блок клапанов работает прекрасно
  14. что бы понять на сколько машина поднимется , возьми и поддамкрать ее , шток полностью вытянется это и будет макс положение . Можно поставить подушки и соединить тройниками каждую ось , на конце поставить два нипеля . и качать обычным компрессором . Что бы это вышло дешего нужно делать все самому . В 10 тыс ты точно уложишься . может даже в 8
×
×
  • Создать...