Перейти к содержанию

Ваз 2115/124 napnevme


Лев

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера поставил проставки под шаровые 15мм и заодно наматал изоленты на поршня подушек, так скажем изменил форму поршня изоленты ушло на каждый по 2матка. После чего поехал прокатиться в низком положение-Я В ШОКЕ все изменилось координально, подвеска стала более сбалансирована и ни чего на кочках не трет. В обшем это крутое чувство))))

а че какие мотал? и перед и зад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мотал только перед)))

я на фавах обычно мотаю один моток хватает за глаза езда меняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на фавах обычно мотаю один моток хватает за глаза езда меняется))

Вообще меняется жалею что раньше не наматал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал твою статью вовремя и тоже  намотал перед установкой)))) а то обычно смотрю на них не мотают изо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, с пневмой все в порядке, на днях клапан засорился попала какая то соринка, я почистил все хорошо, в принципе все нравится, и в дальнейшем планирую ставить на след авто пневму мне в кайф))) НО есть не большое но очень не приятно НО, переднюю резю сожрала за два месяца в ЩИ!! брал новый комплект, делал два раза схождение, ни чего не пойму, как ее нормально выставлять на сливах, не ужели совсем не реально, или я один такой?!? что делать люди такими темпами мне даже на сезон не хватит....post-5145-0-24990800-1404369345_thumb.jpg

post-5145-0-17542200-1404369480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставить схождение в ездовом положении!

А чтоб потом всегда ставить одно итоже положение надо всетиаки датчики высоты и хотябы к ним показометр! и все станет классно!либо с линейкой выставлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил развал думал ездовое будет по трасе оказалось высоковато опускаю ниже в городе опускаю еще ниже зачастую шлифую ездию 2 месяца резина норм)))) датчиков манометров нет ездию на сливах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще пневму поставил и даже сход развал не делал ездюю всегда в разных положениях и все норм выставляю на глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно, у меня тоже конечно чуть подьедает но по бокам 1-2см и то еле заметно.почему у тебя так сьедо даже не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще пневму поставил и даже сход развал не делал ездюю всегда в разных положениях и все норм выставляю на глаз))

+1 только я развал делал но ездию всегда ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 65 профиле очень сильно жрало, сейчас 50 профиль, почти не замечаю, что съедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда делаешь схождение в одном уровне а ездишь ниже , то жрет внутреннюю часть покрышки , если сделал схождение низко а ездишь выше то жрет внешнюю часть покрышки .  Я утром выставляю на глаз , так чтоб колеса выворачивались до конца , потом когда еду смотрю что бы руль прямо стоял и коректирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...