Перейти к содержанию

Ваз 2115/124 napnevme


Лев

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот решил создать свою тему о своей системе, так как ваз 2115 не очень популярна среди молодежи может мой пример кому понравится и они пересмотрят свои взгляды на эту модель :smile:

 

Хочется начать собственно с системы в целом:

 

1.стойки Админа (все 4шт)

2. блок клапанов Админ

3. компрессор беркут R20.

4. Ресивер не понятный я не знаю с какого он авто.

5. манометры камаз (временно) - знаю что лохонулся но как то так.

6. кнопки управления свеклоподъемниками ваз 2110.

7. влагоуловитель camozzi.

8. трубка camozzi.

9. датчик давлени на 10атм - off на 8атм-on.

 

Вроде все если что забыл допишу.

 

Поехали далее - устанавливал систему сам, ушло по времени 2дня. фитинги использовал быстросъемы т.к. в городе других нет. буду искать и исправлять это недоразумение, маленько подтравливает из них. После установки подвески погода сразу решила проверить меня и стукнуло -30, два дня постояла такая погода, но машина эксплуатировалась и все хорошо, тьфу тьфу тьфу.

 

Хотите услышать мое мнение о подвеске!? Я В ВОСТОРГЕ. мягко, комфортно, низко высоко как хочешь! :biggrin:  Подвеску собирал для координального занижения, так что то что вы увидите на фото для меня ещё не предел.

 

Сразу забегая вперед скажу что лонжерон не пилен, двигатель не поднимал, балку не смещал - ВСЕ это в планах на ближайшее лето.

 

 

 

 

 

post-5145-0-54964800-1389249052_thumb.jpg

post-5145-0-08835000-1389249053_thumb.jpg

post-5145-0-57678400-1389249054_thumb.jpg

post-5145-0-26763000-1389249055_thumb.jpg

post-5145-0-91476400-1389249055_thumb.jpg

post-5145-0-34480100-1389249092_thumb.jpg

post-5145-0-38000100-1389249145_thumb.jpg

post-5145-0-87382500-1389249161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рес вместо запаски положил? 

 

пока лежит так как на фото. чуть позже преворю крепления и под задний бампер его засуну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока лежит так как на фото. чуть позже преворю крепления и под задний бампер его засуну)

Думаешь поместится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока лежит так как на фото. чуть позже преворю крепления и под задний бампер его засуну)

 

У меня 99, тоже рес под задний бампер примерял... Напрягает то что его из под бампера видно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 99, тоже рес под задний бампер примерял... Напрягает то что его из под бампера видно=(

на 99 бампер меньше, губы нету, может поэтому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк!!Не очень конечно нравится верхнее положение,хотелось бы чуть-чуть повыше,а так зачет воще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк!!Не очень конечно нравится верхнее положение,хотелось бы чуть-чуть повыше,а так зачет воще!

 

да оно может так выглядит из-за колес, 155\65 на 13 маленькие смотрятся)) может поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легла как надо. Жалко что при таком положение теряеться макс высота)) а так все здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легла как надо. Жалко что при таком положение теряеться макс высота)) а так все здорово

И это еще не предел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкив задевает саблю ?

ты знаешь я бы тебе с удовольствием ответил, но он у меня еще на пружинной подвеске задевал после чего я одел шланг резиновый на саблю и забыл по сегодняшний день уже наверное год с ним гоняю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично..Только я бы не советовал под задний бампер ставить ресс...Не дай бог чего(тьфу.тьфу) и зад разворотит так,что плакать захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади колеса легки на арки как я понял.

А как там бензобак поживает? Сколько см ему до земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично..Только я бы не советовал под задний бампер ставить ресс...Не дай бог чего(тьфу.тьфу) и зад разворотит так,что плакать захочется...

а если он в багажнике бахнет это будет лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади колеса легки на арки как я понял.

А как там бензобак поживает? Сколько см ему до земли?

Неа не легла на колеса потому что у меня банка стингер она больше чем стандарт вот на нее и легла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он в багажнике бахнет это будет лучше?)

В багажнике бахнуть-намного меньше вероятность,чем под бампером..Если под бампер ставить и думать недай бог кто-нибудь сзади приедет,в этот самый бампер или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике бахнуть-намного меньше вероятность,чем под бампером..Если под бампер ставить и думать недай бог кто-нибудь сзади приедет,в этот самый бампер или еще чего...

Да в багажнике место совсем не будет,не надо так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь я бы тебе с удовольствием ответил, но он у меня еще на пружинной подвеске задевал после чего я одел шланг резиновый на саблю и забыл по сегодняшний день уже наверное год с ним гоняю)))))

и что  за год шланг не протерся? а то у меня такая же проблема. правда перед у меня по 13 штампу лежит. и шкив прямо ложится на саблю. хотя проставки под шаровой есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться про диаметр использованных магистралей и скорость подъёма/спуска на админовских клапанах?

Видео подъёма/спуска не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...