Перейти к содержанию

Лев

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лев

  1. Ребят стойки на тойоту, не дорого, все четыре ЗА 14000 российских рублей!!!!! Доставка за мой счёт!!!! Не проходите мимо!!!!
  2. Продам стойки, так же могу предложить полностью комплект!! Стойки подходят на Toyota corolla120, Alex,runx, Toyota wish, и аналогичное машины с похожей подвеской!! Пробег на стойках не больше 10000км, стойки полностью разборные, возможна прокачка по жёсткости. Стойки гермитичны, подушки без трещин. Так же есть полный комплект подготовки воздуха.4х контурная, два алюминиевых рессивера от тоурега по 5.2л, беркут 20, клапана админ. Все рабочее. Возможно продажа по отдельности, можно вместе! Но продажа подготовки после продажи стоек! ;) по всем вопросам лучше на телефон: 89504117510 what'saap viber. Находится все в городе Ачинске, красноярский край. Отправка ТК. цена: комплект 33000р стойки: 20000р
  3. В продаже!!! Возможно продажа целиком с подготовкой воздуха!!!
  4. Что на тойотах ни кто не ездит???
  5. Продам пневмостойки на королообразные стояли на toyota wish and toyota corolla 120, так же думаю подойдут еще на много других. Теперь подробнее о самих стойках! Стойки укорочены на 4см, полностью разборные, внутренности от ваз2109, что позволяет перепракачивать стойки по жесткости и на много продливает срок службы стоек, так как запчасти есть в любом магазине. Стойки полностью рабочие,герметичны, готовы к отправки и установки на авто! Цена 25000р.
  6. Подскажите пожалуйста. что то ничего не нашел. есть кнопки вот такие. хочу сделать самодельный джостик с "нуля".провода хочу использовать кабель от интернета "витая пара" клапана админ. вот в чем вопрос. нужны будут какие то реле? или еще что? выдержат ли провода? про кнопки не спрашиваю так как сейчас такие юзаю все хорошо.
  7. Скинь ссылку на новый просто посмотреть;) с ценой)
×
×
  • Создать...