Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Gregor, а подуха какая?

FAW - переделанная из 45 мм на 50. Выкладывал в теме подушки HOWO. Да я думаю для любой подойдет , где диаметр верхнего брекета 100 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пыльник от 41го передней стойки, только хороших сейчас нет, а то что есть трескается через год

можно поподробней - как резина трескается. У меня сейчас стоят такие. Всю осень, зиму и уже начало весны - никаких проблем. А льют на дороги  всякую жиделягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант (машина на подъемнике).

Пробег 30тыс.

 

post-2128-0-77585700-1396715143_thumb.jpg

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант (машина на подъемнике).

Пробег 30тыс.

Это конечно супер. Но мне пока так не сделать, подвод к подушке идет сбоку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробней - как резина трескается. У меня сейчас стоят такие. Всю осень, зиму и уже начало весны - никаких проблем. А льют на дороги  всякую жиделягу.

 

кто производитель, завод или полидрянь? судя по фото полидрянь, у них не резина а сажа одна, со временем трескаются и рвутся.

 

я просто занимаюсь ремонтом москвичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 @Gregor,а размеры от 41-го можно ?

Не совсем понял размеры чего. Если пыльника - то я не мерял. Можно в автомагазине спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 защиту из дымохода  нерж. куда лучше крепить, к верхнему брекету  или к опорнику (к кузову)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее в идеале лучше вообще не крепить.
Подушка ведь шатается вместе с амортом. Жесткое крепление либо оторвется, либо протрет подушку.
Я вырезал эдакий "язык" и зацепил им за опору. В работе чехол шатается с подушкой, при спуске за счет языка чехол висит на месте.
Чуть позже подберу пыльник между опорой и чехлом. Пока испытания идут.
Тут чуть подробнее http://www.drive2.ru/l/4249359/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно-таки пользительный рассказ, возьму на заметку данный ньюанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хочу разрезать и загнуть,  зажать между верхнем брекетом и и опорником,-

post-72-0-58290000-1407525662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дымоход не приваришь, мне сделали только несколько дырок
Почему? есть же электроды по нержавейке 2мм, 3мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я натянул пыльник на подушку . Вот так выглядит. Пыльник от передней стойки москвича 2141

, что то я прикинул пыльник (от 2141 )маловат ,как и натянуть-

post-72-0-86283600-1408116432_thumb.jpg

post-72-0-04046300-1408116740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, померяй гофру от того же 41, которая стоит между воздушным фильтром и черепахой. Может она подойдет? Она похожа по диаметру, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пыльник стойки передней от м2141 натянуть была проблема ,с 3-его раза получилось и вроде удачно, т к. он скользит по поршню (верх,низ. - подъем,спуск) плотно его облегая это + , он очищает поверхность поршня от "гадости" перед перекатом .Мне  так очень подходит.

post-72-0-47028500-1408211548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пыльник стойки передней от м2141 натянуть была проблема ,с 3-его раза получилось и вроде удачно, т к. он скользит по поршню (верх,низ. - подъем,спуск) плотно его облегая это + , он очищает поверхность поршня от "гадости" перед перекатом .Мне  так очень подходит.

У меня к сожалению уже порвался. Видимо постоянно под натяжением не очень хорошо . Выкинул. Переделал под другой пыльник. фотки пока не сбрасывал. Выложу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хочу разрезать и загнуть,  зажать между верхнем брекетом и и опорником,-

Есть одна проблема - подвод сбоку, будет срезать при нижнем положении. А вот как сделать подвод снизу на таких подушках. Тогда будет просто супер. Смотрел на туареге - там подушка в кожухе. Нужно делать также, не будет пинаться при низком давлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...