Перейти к содержанию

Тех.вопросы по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Как быть с удалением своих сообщений? Оно присутствует? Ато что-то не могу найти.

 

Я смотрю в удаленных материалах. Нашел Ваш пост. Кто-то удалил.

 

Наслышан про эти подушки.И почём они сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это те сообщения из раздела про пневмоподушки, а конкретно про 11030с, то удалил я.   

И причем написал почему и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы удали какое-то сообщение, Вы его не увидите, только администрация форума. Хранение в корзине  удаленных тем-сообщений где-то неделя, а после окончания срока, удаляются полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом.Я имею в виду почему нет пункта "удалить сообщение" при редкатировании своего сообщения? Ну к примеру если я написал сообщение в теме,но ответ увидел позже и решил удалить,чтоб не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так решила администрация. Если нужно удалить пост, воспользуйтесь кнопкой жалоба, или напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

    2013-04-25 00-02-41.JPG

    Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

  •  

    2012-05-06 20-07-47.JPG

    Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беда!!!!

Переносил сообщения из http://pnevmopodveska-club.ru/topic/312-pnevmopodushka-kabiny-skaniipozharka/    в   http://pnevmopodveska-club.ru/topic/726-obsuzhdenie-podushek-kabiny-skaniia-pozharka-pri/

 

страница повисла во время переноса! проверил в созданной теме,- сообщения появились, я обновил ту которая подвисла, она написала что сообщения готовы к переносу (типа ничего не произошло), нажал перенести еще раз, сказала не хочу!! думаю- "они то фактически перенесены", выбираю пункт "удалить", жму,  и нету сообщений!!! При том нет их ни там ни там!!!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если можешь, восстанови все сообщения во  вторую тему! За ранее- спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 темы объединить не легче:? Вы просто по выделяли посты, конечно после захода в тему оно будет просить действия всякие.

А так посты перенес с 1 в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая тема FAQ, там должны быть факты и ничего лишнего! вторая тема- это и есть, всё остальное: вопросы, ответы, обсуждение, теория, практика........

 

нужно из корзины востановить нечаяно удаленные сообщения!!! Не нужно было всё переносить из первой во вторую!!!!!

Если я не ошибаюсь пропало 34сообщения, которые я пытался переместить из Темы FAQ Пневмоподушка кабины Скании.(пожарка) в тему  Обсуждение подушек кабины скания "пожарка" применяемость и т.д.

 

И именно их нужно восстановить в тему Обсуждение подушек кабины скания "пожарка" применяемость и т.д.

 А те сообщения которые сегодня перекочевали из первой во вторую верни пожалуйста обратно!  :buzz:

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какие сообщения пропали. Там их 100 в корзине. Восстановил что нашел, за 26 число, сообщений 5 - 7.

В том и загвоздка, взял и перенес, а какие сообщения я не знаю, по истории гугла (Перенес сообщения)

Изменено пользователем ipb
Новый ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, за 26 число! Но там их было явно больше((((, а они могли бесследно исчезнуть?

Там били мои посты с чертежом, с фотографиями подушек в стакане из нержавейки.....  и куча вопросов-ответов, которые я и хотел перенести....

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы их скрыли. Я не знаю, как Вы удаляли, возможно Вы их перенесли куда-то в другую тему. Поиском воспользуйтесь по форуму. Может найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить картинку, чтоб она открывалась в полный размер. Например дважды одну картинку вставляю, при загрузке она открывается. После загрузки, в другом месте уже нет ((

post-1122-0-68887100-1367736464_thumb.jpg
Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут тоже картинки поламались http://pnevmopodveska-club.ru/topic/713-ochu-postavit-pnevmopodvesku-na-toyota-corona-mark-2-gx61-est-vo/

Это те картинки которые вставил банально Ctrl-с, Ctrl-v  , раньше их сайт нормально хавал и показывал, а эта пропала!

проба _________________4fbde20897036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить картинку, чтоб она открывалась в полный размер. Например дважды одну картинку вставляю, при загрузке она открывается. После загрузки, в другом месте уже нет ((

attachicon.gifпри.jpg

Не совсем Вас понимаю, что не так? Вы картинку загружаете в определенный пост.  У нас картинки сжимаются до определенного размера, была 1600-1200 станет 1024-768, а чтоб в новом окне открыть ее нажмите,  download-icon.png

А что одну и туже картинку не грузить по 20 раз, можно в редакторе выбрать мои файлы, и делиться в любых постах Вашими Файлами и тд.

 

 

 

У меня тут тоже картинки поламались http://pnevmopodveska-club.ru/topic/713-ochu-postavit-pnevmopodvesku-na-toyota-corona-mark-2-gx61-est-vo/

Это те картинки которые вставил банально Ctrl-с, Ctrl-v  , раньше их сайт нормально хавал и показывал, а эта пропала!

проба _________________4fbde20897036.jpg

 

 

Если идут какие-то изменения на том сайте, ломаются и тут посты, Вы же Полный копи паст сделали, с ихними путями и тд. (Вид ссылки мог поменяться и тд), чтоб не было такого, грузите всё на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем Вас понимаю, что не так? Вы картинку загружаете в определенный пост.  У нас картинки сжимаются до определенного размера, была 1600-1200 станет 1024-768, а чтоб в новом окне открыть ее нажмите,  А что одну и туже картинку не грузить по 20 раз, можно в редакторе выбрать мои файлы, и делиться в любых постах Вашими Файлами и тд.

Например вставляю картинку (расширенная форма / прикрепить файлы/ добавить в сообщение) = всё нормально. Т.е. нажал и увеличилась.

 

Нужно ещё раз эту же картинку вставить (мои файлы / прикрепленные файлы / выбрал / завершить) = у меня всё норм, нажимаю и фотка увеличивается, у остальных не увеличивается. 

 

Зы Это конкретно в ЛС, на форуме не знаю. Предыдущий пост вставил, так и так = у меня обе увеличиваются, у остальных не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вставляю картинку (расширенная форма / прикрепить файлы/ добавить в сообщение) = всё нормально. Т.е. нажал и увеличилась.

 

Нужно ещё раз эту же картинку вставить (мои файлы / прикрепленные файлы / выбрал / завершить) = у меня всё норм, нажимаю и фотка увеличивается, у остальных не увеличивается. 

 

Зы Это конкретно в ЛС, на форуме не знаю. Предыдущий пост вставил, так и так = у меня обе увеличиваются, у остальных не знаю

 

У меня тоже при нажатии на картинку, всё открывается в всплывающем окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...