Перейти к содержанию

Пневма на Land Cruiser 80


Рекомендуемые сообщения

@greega,не получится, развесовка авто примерно равная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о развесовке.  Возможно давление подъёма, чуть повысится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega, ну и хорошо, сейчас при 6 кг ездовая высота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obrokoff,Скажи если сделать верхнюю тарелку не 165,а 175 влезит?

Да и что ты с поршнем сделал чтоб 6атм добится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gazil, полагаю что да, но проверить не могу пока. Да и запас вверх, полагаю, не помешает. А вообще 80-ка начинает ехать на колесах от 38" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заглушка трубы.Диаметр 185 толщина 18 токарь хочет мне цельные посадочные выточить чтоб меньше сварки было.post-2451-0-45835900-1380968065_thumb.jpgpost-2451-0-00239800-1380968082_thumb.jpgpost-2451-0-83706100-1380968102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вторую сторону.

Тест драйв отложил на завтра. Но, на данный момент, выяснил что длины поршней мало. При ездовой высоте подушка стремится развернуться и встать над стаканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виесте с удавшимся тест драйвом пришло некоторое расстройство.

В общем, при ездовой высоте давление в подушках 6 кг ровно. Высота подушки со стаканом 500 мм, диаметр ее 130 мм.

При езде по кочкам жестко, реально жестко, прям как на моих усиленых пружинах. Причем при небольшой артикуляции подушка поднимается над стаканом, давление падает и обратно она собираться на стакан не желает.

 

На обратном пути опустил машину до ездового положения примерно +4" от стока. Давление упало до 5 кг. И все равно нет мягкости хода.

 

Попробую на 5 сантимов опустить верхнюю чашку, может быть подушка не будет подниматься над стаканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с опущеной чашкой также ничего хорошего не выйдет, изыскания на основе этих подушек буду считать исчерпаными и буду искать чулок длиной 450-480 мм и диаметром около 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грустно.Родная подвеска Ренж Ровера идет с рессивером, с двумя передняя и с одним задняя..Может в этом дело,что так жостко?post-2451-0-78109000-1381121863_thumb.jpgpost-2451-0-18333900-1381121914_thumb.jpg

Изменено пользователем gazil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень все равно один. Я не знаю в чем причина жесткости подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в недостатке объема воздуха надо делать рессивер.С верху мое сообщение я исправил читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуха добавить не есть проблема. Стакан около литра объемом. Проблема в недостаточной высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большой нижний стакан не очень хорошее решение. При ходах моста получается слишком большой рычаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме мелькала подушка W01 D08 9310. Высота макс 533, мин 155. Думается мне это то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой рычаг ну и что он же ходит только в низ и вверх.

Как же тогда ведроверы езъдят на таких подушках? Я думаю надо делать тебе рессивер.

Ты незнаеш сколько должен быть заворот подушки на ведровере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вообще не радует.

Мост ходит не вверх-вниз, а по дуге. Ось вращения - сайлент клюшки, радиус - длина ее.

Попробую, для начала, опустить верхнюю чашку. Если не получится, буду менять концепцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...