Перейти к содержанию

Golf-2 (инкубационный период)


Cherry Fox

Рекомендуемые сообщения

А этот с компом! Но ресивер небольшой...

http://www.autoventuri.ru/show_good.php?idtov=3590

 

ПОМОГИТЕ сориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А этот с компом! Но ресивер небольшой...

http://www.autoventuri.ru/show_good.php?idtov=3590

 

ПОМОГИТЕ сориентироваться!

http://www.autoventuri.ru/show_good.php?idtov=3590

вот это хороший вариант,но ты не правильно размышляешь,они все забъют и 50 литров,просто по времени дольше,ты исходи из того какое у тебя будет рабочее давление,а чтоб это понять нужно поставить все на стойки ,если у тебя в пике уже на максимальной высоте будет 120пси,то тебе системы с 150 давлением с головой хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер надо подбирать исходя от давления в сисеме.....чтоб ресивера было достаточно для подьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремновато как то выглядят подушки на двух косых болтах :) учитывая нагрузку и удары при движении автомобиля, я бы не отважился ездить с такими стойками.

 

Машин на 10 поставил подушки Aero Sport и все были довольны. Все хотели низко и жестко. Тут просто люди разные сидят. Ктото хочет высоко и мягко а кто то  низко и жестко.  Если ты едешь низко  то мягкость тебе не нужна иначе ты будешь резину об арку стирать и картер об асфальт.

Изменено пользователем bemba74
короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин на 10 поставил подушки Aero Sport и все были довольны. Все хотели низко и жестко. Тут просто люди разные сидят. Ктото хочет высоко и мягко а кто то  низко и жестко.  Если ты едешь низко  то мягкость тебе не нужна иначе ты будешь резину об арку стирать и картер об асфальт.

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты не правильно размышляешь,они все забъют и 50 литров,просто по времени дольше,ты исходи из того какое у тебя будет рабочее давление,а чтоб это понять нужно поставить все на стойки ,если у тебя в пике уже на максимальной высоте будет 120пси,то тебе системы с 150 давлением с головой хватит!

ресивер надо подбирать исходя от давления в сисеме.....чтоб ресивера было достаточно для подьема

Машин на 10 поставил подушки Aero Sport и все были довольны. Все хотели низко и жестко. Тут просто люди разные сидят. Ктото хочет высоко и мягко а кто то  низко и жестко.  Если ты едешь низко  то мягкость тебе не нужна иначе ты будешь резину об арку стирать и картер об асфальт.

А я хочу МЯГКО и НИЗКО!

 

А по поводу давки и объма реса  мы тут уже с Former переписывались:

 

 

 

Cherry Fox

а есть разработанные и "утверждённые" варианты крепления камазо-реса? 

и ещё. у моих стоек максимальное давление 125 PSi. 17 Беркут набъёт камазо-рес?

а то я уже начал вот на что смотреть:

http://www.part-time...id=1454&from=ya

 

 

Former

17-ый маловат будет для 20-ки.Бить канешно будет.Но очень долго,будет добивать,при этом греца как утюх.

Б20 порой маловато,для 20ки КАМАЗа,при очень интенсивной регулировки подвески.

 

 

Cherry Fox

Не-не-не!

Напомню: никаких шоу! Никаких прыжкоу!

Пришёл- приподнялся- поехал-к тротуару подъехал- ещё приподнялся- припарковался.

С тротуара слез -опустился- поехал- на ровной площадке припарковался- совсем опустился.

 

 

Former

Дык для этого и не надь 20-ку КАМАЗовскую.Ставть 5 литровый.На 5 литров 17-ый шустренько будет утром подбивать...

 

 

              Cherry Fox

              меня КАМАЗовский только ценой манит. И не радует огромными размерами и         отсутствием толкового крепежа.....

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко и низко=))это капец всему что ниже порогов,а может и аркам...на поворотах :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко и низко=))это капец всему что ниже порогов,а может и аркам...на поворотах :popcorm1:

+100500 и поддон туда же можно записать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 и поддон туда же можно записать)))

ну он обычно тоже ниже порогов=)иногда остается на асфальте целиком или кусочками=)) :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко и низко=))это капец всему что ниже порогов,а может и аркам...на поворотах :popcorm1:

+100500 и поддон туда же можно записать)))

ну он обычно тоже ниже порогов=)иногда остается на асфальте целиком или кусочками=)) :blink:

можно, я сам решу?

посоветуйте, чем воздух дуть и куда запасать?

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, я сам решу?

посоветуйте, чем воздух дуть и куда запасать?

так ты вообще можещь все сам решать,ты задаеш миллион вопросов,тебя предупреждают о последствиях,так ты еще и возмущаешся....решай :popcorm1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в техническом плане меняется от моего желания ездить низко и комфортно?

 

А про "миллион вопросов"...

Задние стойки уже есть. Кто-то (кто?) говорил, что эти стойки очень мягкие и комфортные.

Передние будут или тот-же Air Lift (то же комфортный по чьим-то словам) или Хенд-Майд на основе штатных масляных (мягких) стоек....

Т.е. по стойкам вопросов как-бы (пока во всяком случае) нет.

Фиттинги и магистрали скорее всего Legris

Так что вопросов остаётся всё меньше....

 

У меня сейчас вопрос касательно ресивера, осушителя и компрессора.

 

А что до оторванных поддонов и мятых арок...Поддон на Г-2 копейки стоит. Арки и так раскатанные! :)

 

Так как с ресивером и компрессором быть?

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь простейшего,да сливы с поршнями которые у тебя мега комфортные,но с мордой так не пройдет,да и не важно сколько стоит поддон если он улетит хрен знает где,и пешой домой+эвакуатор....а по воздуху тут 100 постов с описанием всего этого,читаешь и решаешь что ставить...уже вроде как все много раз мусолилось...

Что в техническом плане меняется от моего желания ездить низко и комфортно?

.............................

Так как с ресивером и компрессором быть?

Изменено пользователем bemba74
2.4.3. Излишнее цитирование запрещено. При ответе с цитатой оставляйте только ту ее часть, на которую отвечаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкость зависит от длинны стойки,поршня,и расположения резинки на поршне.....так что можно это все решить только экспериментом!а по комперссоруи  ресиверу, только от бюджета заисит!

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двухконтурной системе принципиально тройник между левым и правым бортом ставить строго посередине? Т.е. что-бы чисто физически были равными левая и правая подающие магистрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, я сам решу?

посоветуйте, чем воздух дуть и куда запасать?

Дуть. Беркут виэир зенит. Запасать камазовский рес. С фур на разборках. Или закажи со штатов. Вариантов придостаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В двухконтурной системе принципиально тройник между левым и правым бортом ставить строго посередине? Т.е. что-бы чисто физически были равными левая и правая подающие магистрали?

 

разници не заметил что равной длинны что нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё мнения?

 

 

разници не заметил что равной длинны что нет....

 

 

В двухконтурной системе принципиально тройник между левым и правым бортом ставить строго посередине? Т.е. что-бы чисто физически были равными левая и правая подающие магистрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чего тема затихла? Меня очень заинтересовал этот вопрос, так как я узнал, что бюджет пневмы далеко не 150к как пишут в интернетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чего тема затихла? Меня очень заинтересовал этот вопрос, так как я узнал, что бюджет пневмы далеко не 150к как пишут в интернетах

Ага. Затихла.

Щас "размораживаю" проЭкт.

Есть всё, кроме передних стоек. Опять ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Падение давки в системе без клапанов и подушек (на выходе реса висит манометр) за 1.5 недели с 10Атм до 3Атм это криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ресу подключен только манометр и все?

У реса 6 портов:

 

- манометр

- комп

- прессостат

- быстросъём для шланга подкачки 

- пердун

- дренажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...