Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Former, я звонил нашему представителю, так они сказали что " 9463 8-м10х1 (не обжимной, быстросъем) " у них нет, и даже в каталоге мол, а у этого товарища прямые фитинги на камаз-манометр, идут под пепельницу, возможно без изгиба   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeathFantazy,метрических фитнгов с накидной в камоцци нет!!!только если брать соединение накидной под 6/4, сняв одну гайку получишь м10х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wazokrit,@Wazokrit,  так как мне тогда приделать шланг 8ку от манометра камаз?

щас у меня просто на него прикручен медляк, на штуцер, а на него одета 8я трубка и по 2 хомута, такое даже фоткать стыдно, но, как ни странно, не травят) ибо герметиком залиты..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но интересно какое представление проводят стрелки в движении на 8ке..делай как я. Сверлишь дырку в фитинге и закручиваешь новый с резььой М5 но у меня М5 на 4/2 трубку и места в торпеде полно, ибо это еще считай 2 см длинны добавится у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, чтонибудь слышали про переходники , к примеру 8, на 6, или 8 на 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на один размер у камоццы. У фесто вроле есть через один размер типо 10-6 но ценнтк на продукцию фесто нереальный какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер может выправить ситуацию.В Камоцци дейстаительно NPТ нету.А вот в Паркере есть и прямые,и угловые...c NPТ на ВSP.

Но при любом раскладе,надо иметь ввиду,што при установке манометра(под трубку) нада заранее закладывать две толщины прибора,не зависимо от того,буит ли прямой или угловой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На манометре проблематично резать резьбу.Сам фитинг,резьбовой,законтрогаен.Кроме заходного фитинга,присутствуют еще выступающие элементы,каторые не дадут свободно крутануть плашку...

 

dCNjZ.jpg

 

0wUSB.jpg

 

laBu2.jpg

 

Штобы это сделать,нада полностью разобрать манометр,развольцевав циферблат,от рамки и стекла...

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, много проще! Оставить накидную гайку от трубки на 8, взять трубку на 6, одеть на неё 3-4 резиновых колечка, подходящих по диаметру, и всё это затянуть гайкой на 8. Держит, проверено. Только колечки нужно правильные подобрать, а то некоторые при затягивании, раскрашиваются.

 

Former, чёт не понял, а зачем манометр разбирать? Не проще у токоря переходник заказать? А то после развальцовки-завальцовки, вид не - комильфо(((

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был...как и каким фитингом,переходником,удлинителем...или иной формой...перейти с 1/8 NPТ (папа) на другую,удобоваримую резьбу,для дальнейшего присоединения фитинга.Прямого или углового...

 

Я так ваапще проще пошол.Взял футорку 1/8х1/4 BSP и метчик 1/8NPТ и наполовину метчика прогнал 1/8 BSP. Футорка вкручиваеца на полный заход с нужным тормозом.Уплотнение безукоризненное.

 

ПС:См.две нижних фото.

 

У Паркера есть прямое предложение такова перехода.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камоцци,панельной установки.Фитинг 1/4 под акидную гайку,далее трубка.

Присоединение безпроблемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в камоцци позвони и закажи м10*1 с цангой на 8 + к нему переход цанги 8 на цангу 6 (если у тебя магистраль 6мм)

Я так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а есть переходник с 6 на 8ю трубку? 

6580 8-6 (быстросъем)

 

6580.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

щас пытаюсь найти уголок, с обжимной гайкой на 8ю трубку, предлогают быстросъем и обжимной уголок с резьбой, и резьбу с обжимным (то есть прикрутить их и выйдет уголок), есть идеи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая резьба должна быть с другой стороны уголока,

 что там должно быть?

или с двух сторон под трубку 8/6 ?

 

1550 .jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая резьба должна быть с другой стороны уголока,

 что там должно быть?

или с двух сторон под трубку 8/6 ?

 

attachicon.gif1550 .jpeg

 

вот такое и надо, за номер спасибо, ща поищу у нас, для физ лиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уголки с 2х сторон с обжимом не нашел( 

 

есть нечто ниппель с переходом на 8ю трубку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, есть тройник "1540 8/6-6/4" (нужно один выход 8/6 заглушить, либо придумать что туда потключить), либо прямой переходник "1580 8/6-6/4", не уголок. Ну и к предложэению Формера 1493 на нужную трбочку добавить.

Изменено пользователем tito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть нечто ниппель с переходом на 8ю трубку? 

есть,

пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...