Перейти к содержанию

Пневма на КИА-СОРЕНТО 2003 г


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

А подскажите ,какую подушку лучше поставить на задний мост,комфорта хочется.

Изменено пользователем olegkazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка от пожарки . о элементы не трёт . прошли 300км полёт норм

300км - не показатель. Проедешь, хотя бы 3000, обязательно отпишись с фотками. Тереть будет обязательно, потому что часть подушки прилегает, часть нет.

 

Я проехал  уже больше 5тыс. подушка в защитном стакане, вчера специально снимал смотрел, состояние - как будто только из коробки)). Так что защитный кожух рулит!

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А подскажите ,какую подушку лучше поставить на задний мост,комфорта хочется.

А почитайте сначало это многое понятно станет http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки рванули на кочке с загруженным салоном - развалился поршень , резина в норме не трётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки рванули на кочке с загруженным салоном - развалился поршень , резина в норме не трётся

post-1941-0-49937000-1372106918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подушки рванули на кочке с загруженным салоном - развалился поршень , резина в норме не трётся

А форма поршня менялась или ставилось всё как есть? Я просто не понимаю, почему эти же подушки Мохав поднять не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подушки рванули на кочке с загруженным салоном - развалился поршень , резина в норме не трётся

А форма поршня менялась или ставилось всё как есть? Я просто не понимаю, почему эти же подушки Мохав поднять не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки рванули на кочке с загруженным салоном - развалился поршень , резина в норме не трётся

Давка то больше 10 была? И если срезать нижнее крепление подушки и на эту высоту понизить подушку то она заработает на полную силу, у меня конструкция нижнего крепления "серп" не позволяет такого сделать, поэтому, пришлось подуху укорачивать,  у тебя красота, главное, правильно доработать.

 

Знатоки на форуме поговаривают, что Пега раздувается сильнее, она не может не тереть, если посадочное у тебя 130.

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пега не тёрла точно ... рванул поршень - был без доработок . надо было  на стойке шайбу ставить ,а я не рассчитал и она упиралась в выступ от чашки на стойке . просто это был вариант пневмы -а как это будет  на соренте ,буду делать но позже ( срезать со стойки упор и точить шайбу с вариантом изменения высоты , ну и надо ставить какой то хомут на нижнюю часть поршня ) кстати давление для высоты от пола до арки =82см было 10 атм  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...