Перейти к содержанию

mohavod

Пользователи
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент mohavod

  1. Разъема нет. На подушки фитинги под трубку 4мм, компрессор и ресивер - 6мм
  2. Я ничО не понимаю... Этот блок стоит значительно дороже... До конца января цена 5000 РУБЛЕЙ. Отправлю хоть на луну за счет покупателя.
  3. Берем отличный блок клапанов. Напоминаю, цена 6000 с моей доставкой по России.
  4. Цена ниже некуда, никому что ли не надо отличный блок?
  5. Аттракцион невиданной щедрости - отдам замечательный блок клапанов за 6000 рублей с моей отправкой почтой. Отправлю только по России.
  6. Цена 8000. Отправка за счет покупателя.
  7. Нет в этом блоке клапанов встроенных датчиков давления на каждый контур.
  8. вот на сварку больше похоже))) Но с конденсаторм один черт не понятно... можно схему включения увидеть?
  9. Так пины были припаяны или обжаты на столе? Ладно, пропустим про стабилизатор... Как конденсатор мог сгореть от выдернутого разъема? Что-то я недочитал про датчик давления... Я так понимаю вы сглаживаете показания датчика?
  10. Ладно, я еще как-то могу понять, что спалили "нежный" чип, выдернув разъем. Но объясните пожалуйста, что произошло с конденсатором и главное зачем вы его навесили до контроллера? Пины в комплекте идут так-то под обжим, а не пайку.
  11. Продам БУП последней версии с новым пультом управления. Контроллер прекрасно работает. Цена 19000 рублей с отправкой по России. Контроллером пользовался пару недель. Причина продажи - установка пружин.
  12. Забыл написать... В качестве подарка отдам дополнительный пульт для настройки контроллера. Т.е. один пульт б/у в корпусе, другой как продаёт производитель, абсолютно новый. Завтра выложу реальные фото. Торг и условия доставки обсуждаемы. Контроллер находится в Перми.
  13. Кому действительно интересно, спросят. У меня была версия контроллера с энкодером. Хочешь расскажу почему сейчас с кнопкой?
  14. Да, текст переписал у тебя))) контроллер немного другой, последняя версия без энкодера.
  15. Продам контроллер для управления пневматической подвеской PNM-System. Полное описание и информацию по подключению можно узнать на Драйве в блоге у Италиуса (Italius). Цена 16000 рублей.
  16. Получишь дорого, внешне красиво и с кучей геморроя в первый же мороз. Удачи в постройке пневмы)))
  17. Ну и дюймовые размеры... В случае чего, Вы даже фитинг не найдете в Уфе.
  18. На Ваши передние амортизаторы надевали подушки от "пожарки". Такие стойки ставили на КИА Мохав. Если нет опыта, надо обращаться к специалистам, ИМХО. З.Ы. Я тоже покупал этот хлам из Америки, только курс тогда был 35... Было не так жалко зря потраченных денег.
  19. За 60 конечно не купишь, вот тыщ за 20 можно. Только на нем не будет красивых наклеек AirLift. Зачем вам два компрессора? За эти деньги можно штатный взять, который работает бесшумно. Следующая Ваша тема будет - "Почему моя суперсистема замерзла при первых холодах"...
×
×
  • Создать...