Перейти к содержанию

рукав налазит на верхний брекет у подушек PL. как исправить?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Проблема в том что на подушках PL22 рукав налазит на верхний брекет когда спускаю перед. причем налазит примерно на 3-4 см. опасаюсь что перетрет резину брекетом. И еще доставляет неудобство что из за этого высота на при выставление на ездовое давление другая. а если качнуть посильнее раздаются сильный хлопки и перед поднимается на те же 3 см примерно резко

 

как это исправить? рукав может слишком длинный? почему он тогда не налазит на поршень ниже?

когда то видел писали о такой же проблеме, но я найти тему не смог.

post-744-0-97293200-1436806534_thumb.jpg

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подложить шайбу между брекетом и опорником? так ведь все равно будет будет налазить на толщину брекета. или это не страшно?я просто переживаю что перетрет из за этого рукав. а т.к. у меня морда опускаться в пол, то на скорости если лопнет я и бампер сотру и арки резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,спасибо за эскиз.)

этой шляпой нормально?

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто нужно правильно посадить подушку. В нижнем положении мин давка поэтому заворачивает на брекет. Опустить подушку будет больше давки. Ничего не завернет. У меня стоят такие. Ничего не заворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ниже опускать некуда. поршень практически касается диска.

а вот с этой шляпой если на верх не ползет, в низ тоже не может, получается рукав складывается гармошкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ниже опускать некуда. поршень практически касается диска.

а вот с этой шляпой если на верх не ползет, в низ тоже не может, получается рукав складывается гармошкой? 

Ну да, тогда пробовать со шляпой. По ходу получается что подушка подобрана не та. Может есть эскиз с размерами. Что бы не колхозить, а подобрать нормальную подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто скорее всего из за того что рукав слишком длинный. там явно около 5 см лишних. но обрезать  побаиваюсь т.к. верхний брекет обжимать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто скорее всего из за того что рукав слишком длинный. там явно около 5 см лишних. но обрезать  побаиваюсь т.к. верхний брекет обжимать нечем.

разборный верх... чо обжимать...

какой вес у авто? я вот поставил на 295мм от посадки опоры и мне не очень нравится... буду поршень мотать,а потом кастом точить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборный то понятно. но похоже что одноразовый. после разбоки/сборки может слететь. или норм будет? 

вес 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборный то понятно. но похоже что одноразовый. после разбоки/сборки может слететь. или норм будет? 

вес 1300.

на Другом ресурсе найдешь мои наработки. все норм, держит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто нужно правильно посадить подушку. В нижнем положении мин давка поэтому заворачивает на брекет. Опустить подушку будет больше давки. Ничего не завернет. У меня стоят такие. Ничего не заворачивает.

такое случается и на комплектах админа. так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тады однозначно-резать.

ого! к 19 посту пришли к тому что написано в 10...чудесааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...