Перейти к содержанию

Volk-novoch

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Volk-novoch

  1. ну так надо поставить стойку на машину. там бублики должны стоять.
  2. я заметил в начале начинает травить на перекате а потом уже остальные проблемы вылазят. а проблема думаю из за нижнего отбойника на поршне. 3 порванных валяются уже в гараже. думаю на что переходить
  3. Видимо рвется внутрянка. потом надувает грыжу и бабах Наднях снимал стойки и снимал подушки. так вот рукова какието кривые. ну одна вот лопнула жду когда вторая лопнет. уже начала подтравливать на перекате. Есть смысл переходить на 0041?
  4. Все скончалась подушка. уже третяя
  5. опять затравила подушка 6022 в месте переката. первые 7 месяцев отьездили. и эти 7 месяцев. что-то мне это не нравится. на что их лучше сменить? и какие варианты есть временно заклеять?
  6. вчера столкнулся с этой бедой. долго не мог понять почему. кстати по моему из за этого диоды сгорели
  7. если все подключить как на фото админа то на +12 пред будет гореть
  8. @cocos, ну получается в низком положении перекат упирается отбойник на поршне. и рукав заворачивался за верх. а из за шайбы валиться некуда и она заминается во внутрь. а там уже как то кусает. пару раз снимал подушку и оттуда выпадали кусочки резины.
  9. После того как изготовил шайбы что бы рукав не перекатывался за верх. его стало подминать и покусывало. сегодня совсем прикусило :( и чертеж стойки на которой стоят подушки прилагается :)
  10. @Guru, а как же теперь с товарищами информацией поделиться?
  11. Ребят подскажите. вот если из поршня снять колечки и одеть подушку на стойку, то поршень люфтит. с кольцами конечно плотно одевается. Может ли изза этого быть стук?
  12. Вот моя подушка. была снята по причине утечки воздуха сквозь рукав от протирания об опору из-за перевала через верхний брекет. (видно на фото) были моменты когда она не переваливалась. видимо кусало внутрь ее. грыжу заметил когда решил испытать на ней средство для устранения утечки. накачал ее 5атм а там шишечка :)
  13. @Artemka-58, у меня была похожая проблема. это не иза того что перекатывается за верх. когда перекатывается об опору она снаружи протирается. и вот эта которую я протер. недавно решил ее начать и в руках повертеть. и когда накачал там огромная шишка вылезла. а с внутреней стороны подушки она была покусана.. Тоесть в те моменты когда она за верх не перекатилась ее прикусило внутри. ее может покусать не только от ям. достаточно того просто спустить в ноль. Разбери и глянь че там внутри. я фото своей попоже скину.
  14. кстати заметил что рукав изнутри возле верхнего брекета покусан. обрати внимания на свои
  15. я так подушку одну ушатал. потом шайбы изготовил. перекатывается за верх изза того что в низ больше не может ити. как я понял 2 причины. надо либо поршень в низ спускать. либо как бы увеличить высоту поршня самого. ну это не реально.
  16. с момента покупки месяцев 9. на машине 5 месяцев. пробег не более 10т.км
  17. @Gregor, Ну а от чего же это могло случиться
  18. @Gregor,а какой шанс что получиться отремонтировать? если получиться то долговечен ли такой ремонт? и блин больше всего интересует почему это случилось. и что левая была и вот что правая как то резко начала спускать. недавно обмыливал не было утечек. то есть они за пару дней вылезли. я думал что рукав бьется об юбку и растягивается и рвется
×
×
  • Создать...