Перейти к содержанию

darktracer

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Марка авто
    Lancer X

Информация

  • Имя:
    Кирилл
  • Город
    Pervouralsk

Достижения darktracer

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если еще есть возможность, измерь диаметр чулка в спокойном состоянии. Заранее спасибо.
  2. @eduardsorokin, какие подушки поставил на зад? Такая же конструкция как и на лансере?
  3. Я видел пост про шляпу сверху, но почему только одна? Вторая подушка нормально сворачивается. Хотелось бы разобрать вопрос: Почему?
  4. Товарищи, добрый день. Имеем подушку pl6020 и необъяснимое явление. Чулок перекатывается через бортик. Я бы и рассматривал тот вариант, что подушка великовата для меня, но ведь справой стороны все хорошо. Извечный вопрос: что делать?
  5. Шайба, втулка называйте как хотите. Если это будет металическая шайба, то от проблемы не уйдем (наоборот добавим). Там была уже шайба ( обычная плоская) Про втулочку изготовить задал вопрос. Крепления опоры состоить из 2 частей. Нижнию часть и шайбу сделать единым целым и под болты к подушке. В верхнем брекете сделать резьбу. Я хочу услышать совет, а не то, что нужна шайба.
  6. Дак ведь я про что. Резиновую и полиуретановые втулки разбило. Сделать по типу подпружинника - это снова железо к железу, только еще больше будет брякать.
  7. Добрый день форумчане. Имеем опоры от койлов с регулировкой развала (все ведь представляют как они выглядят) и подушки pl6020. Подушка герметизируется на штоке и сверху упирается в опору. Проблема в чем: при эксплуатации верхний брекет бьется об опору, то есть железо от железо. И подкладывал резинки, и полиуретановые отбойники между этим. Работает неделю исправно без стуков, после разбивается и начинает брякать. Как бы ни одной ни другой ничего не станет от этого, но стук порой напрягает. Есть мысль, может сделать шайбу с болтами которые вкрутить в верхний брекет, чтобы подушка неотходила от опоры. Или еще варианты.
  8. Добрый день. Куплю 2 двухстрелочных манометра. Только не Камаз. Идеально будет один до 150 psi, второй до 220 psi. Но и оба до 220 подойдут. С ебея заказывать не вариант, слишком долго. У кого имеются, отправьте мне )) Всем добра.
  9. Парни, продайте кто нибудь Переход ¼-1/8NTP. Своему голову оторвал, а замену найти не могу. Админ отказывается посылать мне одну приблуду за 60 рублей ))
  10. И как же все-таки одеть подушку на шайбу диаметром больше чем стойка?
  11. Добрый день. Кто какие варианты герметизации может предложить на винтах. В особенности интересуют рукава.
×
×
  • Создать...