Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возникла потребность и желание реализовать алгоритм штатной пневмоподвески. Многие строят пневмоподвеску на оригинальных б/у комплектующих но работа блока управления не устраивает потребителя. В виде копилки хочу собрать  мнения пользователей имеющих опыт эксплуатацыи автомобиля на штатной подвеске.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю сие дело уж не первый год.

за основу рекомендую рассмотреть как работает на ауди кватро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том  то и весь фокус что ни Audi Кваки ни Mersedes Вито у меня для изучения нету,  а логику  хочу реализовать по возможности максимально.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vic_le,как по мне, так смысла делать копию витовского блока нет.

он одноосный, полностью аналоговый и пригоден для установки на любое авто где пневма на одной оси.

датчики пригодны как роверовские так и витовские, клапана пригодны как брендовы так и газовые. требование лишь одно- реле компрессора только хорошие и не производства снг. 

контролирует цепи на к.з. и обрыв и выполняет блокировку. есть возможность принудительного подъема и опускания оси стоя на месте с автоматическим возвратом на установленный уровень.

ну и два уровня высоты (в движении и стоим).

да и цена у них на разборках низкая.

 

что касается ауди кватро, то здесь как и писал выше- в доке в принципе все есть для понимания что куда и что к чему. пусть без мелких подробностей но их тебе и пользователь не опишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

т.е. контроллер включать только по схеме из инструкции? по брендосхеме работать не будет, так получается?

есть тэстовая прошивка с поддержкой бренд, инфа будет в теме БУП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть тэстовая прошивка с поддержкой бренд, инфа будет в теме БУП.

а это уже интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...