Перейти к содержанию

КПП-05 Набор Сделай Сам (ограниченное предложение)


Рекомендуемые сообщения

6 комплектов только - т.е. акция ограничена фактом израсходывания последней платы.

Цена 1500 руб при самовывозе.

Пересылка в любую точку России 1 классом ПР - 200 рэ

Оплата банковским переводом или переводом между картами Visa - реквизиты по факту заказа через личку.

 

Набор включает в себя (ТОЛЬКО!)

- печатную плату (двухсторонняя, с паяльной маской и горячим лужением контактов)

- запрограммированный (на настоящий момент версия 7.03) и установленный на плату процессор

- чертеж платы и перечень элементов, которые надо докупить / установить на плату, с позиционными обозначениями в соответствии с чертежем

- инструкция готового блока (что да как он должен делать)

- зуммер с подпаянными проводами (ставится внешне)

   Все необходимые детали свободно доступны в магазинах радиотоваров, так и в интеренет магазинах - при разработке устройства учитывалось условие легкодоступности деталей в продаже и минимизация количества номиналов / типов микросхем.

 

 

Сборка предусматривает:

- установку элементов поверхностного монтажа (SMD) - резисторы типоразмера 0805 и микросхемы в корпусах SO-8|SO-16

- установка микропереключателя и разъема, на плату, ЕСЛИ предусматривается изменение версии прошивки в будущем (в ином случае на места этих элементов ставятся перемычки)

- подпайка проводов к отводам платы в соответствии с прилагаемой инструкцией

- установка в любой корпус (по желанию) - нпо углам платы предусмотрены крепежные ответстия двух типоразмеров

 

   При сборке рекомендуется использовать бескислотный флюс. После сборки плату необходимо тщательно промыть изопропиловым спиртом и (желательно) покрыть электротехническим лаком.

   Версия 7.03 имеет тестовый режим, который позволяет проверить работоспособность платы до установки на автомобиль (для диагностики достаточно подключить индикаторы, кнопки и лампы накаливания (12 В. 3 Вт) вместо клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял 3-4шт. Но для начала хотелось бы увидеть схему или хотя бы перечень деталей которые нужно докупить. Можно в личку

 

ЗЫ Готовые варианты есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял 3-4шт. Но для начала хотелось бы увидеть схему или хотя бы перечень деталей которые нужно докупить. Можно в личку

 

ЗЫ Готовые варианты есть в наличии?

   Схему я не даю. Только чертеж платы с позиционными обозначениями деталей. Чтобы отправить список деталей в Excel файле мне нужен электронный адрес. Через личку не получается чего то.

    Готовые КПП-05 есть (в смысле полностью собраные и в корпусах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Я возьму готовые, не хватит у меня терпения и опыта, всё это собрать. 

Сопьюсь ещё... если вдруг в итоге не заработает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забронировать один набор? Приеду 6 сентября с отдыха сразу оплачу. Почта vostok_tissue@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Куплю две платы. 89105159281. Имейл vinogradinka27@mail.ru

 

Отправил все на адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забронировать один набор? Приеду 6 сентября с отдыха сразу оплачу. Почта vostok_tissue@bk.ru

OK

До 10 сентября 2 платы / процессора откладываю в резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста описание -набор,инструкция, перечень элементов -  aleks.tchirkoff@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...