Перейти к содержанию

Поделитесь впечатлениями про комплект пневмы админа


maxlow

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! Хочу заказать комплект пневмы у админа, но почитав на форуме что она слишком жесткая вкрались сомнения. Возник вопрос как ведет себя машина на админовской подвеске, жесткость исключение из правил или встречается у всех купивших этот комплект, ну и вообще как машина ведет себя в поворотах, на трассе и тд поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо всем за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пишет что проблемы с задом, перед хорош, про зад не знаю, у меня перед только, все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня короткоходки щас...неужели жестче чем на них...ездил на пневмах несколько раз так они просто парят над ямами...странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет идеальное сочетание нужной жесткости амортизатора, грузоподъемности подушки и зоны комфорта подушки, то в ездовом положении будешь и ты парить!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну именно про этот комплект речь идет он то как раз сочетает эти тонкости или нет) просто заказать хочу и весь в раздумьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет идеальное сочетание нужной жесткости амортизатора, грузоподъемности подушки и зоны комфорта подушки, то в ездовом положении будешь и ты парить!!!))) 

она на пружинах то не парит, на пневме тем более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на пружинах то не парит, на пневме тем более )

 

что за утверждение? из него следует что пружины комфортнее воздуха. это бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за утверждение? из него следует что пружины комфортнее воздуха. это бред. 

а чем воздух должен быть комфортнее? Обычный упругий элемент. Какие причины для большего комфорта?

Изменено пользователем kort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех еще разное понятие мягкости. У меня есть друг который ездиет на порезанной девятке и она прыгает как попрыгун. Я проехал на ней 20 минут и чуть кишки не выплюнул. Говорю ему ты че ненормальный он мне отвечает что ему норм он привык и уже кажется что мягко. Так что один будет утверждать что унего ппц какая мягквя а другой будет говорить что она жесткая и ехать не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонж не пилен зад смещен 2 на 3

post-5477-0-68700100-1391203948_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Про
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплект админа стоит мне все нравиться в верхнем положении жестко начиная с середины мягко говорили что прыгать будет сильно такого не наблюдаю до этого ездил на статике небо и земля если сравнивать со стоком немного жестче! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплект админа стоит мне все нравиться в верхнем положении жестко начиная с середины мягко говорили что прыгать будет сильно такого не наблюдаю до этого ездил на статике небо и земля если сравнивать со стоком немного жестче!

ну если 2 на 3 как будто спустить машину жёстко будет не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если 2 на 3 как будто спустить машину жёстко будет не?

2на 3 самое верхнее положение будет, стоит комплект админа, все устраивает, да зад жестковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он жестковат только вверхнем положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в самом нижнем положении ездить нормально?

В самом нижнем не уедешь, пока не запилишь лонж, и балку не сместишь. Я езжу почти в нижнем, арки трут, перед привода трут. В таком положении быстро не поездишь, ну и не очень жесткая она получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четко ! А задние стойки жесткие у тех кто до упора качает. Надо лишь слегка приспустить давление и все, стойки работают на 5 из 5 . Ну а дальше , чем ниже тем мягче .

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...