Перейти к содержанию

Anton86

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anton86

  1. 4х контурный комплект админовска + проводка. Состояние идеальное, на зиму все обрабатывалось силиконом, антифриз для пневмосистем залит в ресивер. Причина продажи, продаю машину. Цену вижу в 30тыс. г.Нефтеюганск Тюменская область. Отправлю в любой город за ваш счет тел: 89292446609
  2. В самом нижнем не уедешь, пока не запилишь лонж, и балку не сместишь. Я езжу почти в нижнем, арки трут, перед привода трут. В таком положении быстро не поездишь, ну и не очень жесткая она получается.
  3. Понял спасибо))) Как раз мыл машину за вечер до этого. Силикон спрей да ?
  4. Да, у меня другое уплотнение, как у ФАВов, кольцо сверху в крышке подушки. Только у ФАВов 2 кольца а у Блэктеч одно.
  5. У меня нет уплотнительной шайбы, колечко в самой подушке сверху. Там, оно в принципе в притирку со штоком, не должно было провернуть. Подушка замерзла, заводил тросом, со спущенными подушками, т.к. не поднималась, акума не хватало качать, на кочках снизу соскочила может подушка, качнул более менее встала обратно, поездил по кочкам может обратно встала)) как вариант))
  6. Спасибо, чуть теплее будет попробую подтянуть. Я грешу на уплотнительные колечки сверху, т.к. поездил она перестала травить, может смазки нет, боюсь что колечки потрескаются
  7. В общем на улице -34, машину еле завел. Компрессор накачал, поднял машину )) думал не поднимет. Проехался по делам, все работает в -34. Только зад спускал сам по себе, за 30 сек полностью зад на полу, руку на колесо ложу и чувствую как на арку падает.. Изза чего? Клапана замерзли может и пропускают? По-началу и поднимал и опускал очень долго, потом машина часа 3-4 поработала и стало лучше. Еще звук был со стороны подушек, как будто сами подушки спускают, только где не понятно, подлезть под нее нет возможности. После поездок получасовых вроде как перестало спускать. Решил проверить, оставил поднятую на ночь, за ночь не спускало вообще. Еще подскажите шток где уплотнительные колечки смазывать чем нибудь? силиконовую смазку хотел купить в балоне, хоть иногда пшыкать туда.
  8. понятно) у меня тоже -30, машина не завелась даже.. Каким образом изолента сделает их мягче? Наоборот должны жестче стать же, нет?
  9. Какие подушки? Фото в студию))
  10. Перед самое то )) во дворах на полностью поднятом переде езжу, чтоб не чиркать броней. Сзади на стойках рукав укорочен на админ стойках ?
  11. Почему ? Допустим нашел уровень, к примеру 2атм на правую сторону, 2.2атм на левую, качаю до нужного давления все стойки и еду. Я конечно образно написал, на каждое колесо будет свое давление.
  12. У меня тоже жесткие задние, 2 варианта нашел: 1. Качаю зад по максимуму и чуть чуть спускаю тогда более менее мягко, машина почти в верхнем положении получается, на вид уже понял как должна лежать машина чтобы было мягко. Но честно говоря постоянно выходить бегать вокруг машины надоело ужасно, лишний раз уже не опускаю ее. ( в основном использую когда человека 3-4 в машине) 2.Если хочу ехать в нижнем, то спускаю все подушки полностью, трогаюсь все трет, постепенно поднимаю зад, потом перед. На кочках арки задевает. так тоже более менее комфортно, но ехать надо медленно. Соответственно стойки пробивает на кочках, отбойников у меня нет нигде. Чтобы не бегать туда сюда, надо ставить манометры на каждую стойку. думаю буду ставить скоро.
  13. я видел уже это как то раз)) думаю поможет мне только запил)
  14. Все что ты перечислил и буду делать, с горловиной не нашел инфы, подсказали только что можно подбить ее
  15. Я добиваюсь езды в нижнем положении, понятно что в самом нижнем не уеду)) но щас езда как 2.5 на 5 сток пиленый у меня, жутко не комфортно, чувствуется что рожу надо ниже чтобы мягче стало и чуть жопу, пожтому и много вопросов у меня. Тонкий привод хотел поставить, разубедили, он дает не большие преимущества, за эти деньги лучше сделать норм усиление лонжа, когда придет шрузам хана тогда полюбому поставлю тонкий. Пром вал искал в городе, не нашел, тоже об этом думал, но он ведь торчать будет снизуу, нет?
  16. Я все это понимаю. Делаю первый раз. Вот когда все вкурю полностью тогда и сделаю, боюсь ошибится..
  17. Да вот мне и говорили что нет базы, попросили родной кронштейн им дать чтобы они сами сделали как надо. Думаю насчет двигателя, может просто шайбами поднять на переднем креплении, без всяких проставок., ведь потом придется кромсать еще больше лонж.
  18. В общем они не нашли от чего отталкиватся, говорит принеси кронштейн, мв отметим 3 главные дырки, дальше от них будем отталкиватся. Как я понял у них нет середины, от которой им плясать)) Шаровые проставки 11мм попросил, сказали недели две ждать. Двиг думаю шайбами для начала подниму на 2см. Яйца переверну. Лонж проблема с усилением у меня, сварки нет. Где то на ебэе видел специальные штуки для усиления лонжа. А вот че делать с горловиной.. Завтра на работе буду искать инфу.
  19. Седня отдал чертеж на проставку шаровой, все остальные которые я кидал на форум не подходят. Подойдут только в том чслучаи если принести запчасть которую сместить хочешь))) тоесть кроншейн , крепление двигателя)) Так что пока тока проставки под шаровую мне будут делать(
  20. Возможно ты прав) стоит подумать, может другой проект делать на землю) оставить этот как пробный
×
×
  • Создать...