Перейти к содержанию

Фитинг с золотником


Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно найти в Украине по вменяемой цене вот такие фитинги. Нужно хотя бы 2 шт под пневмотрубку 6мм. Очень нужно. Если кто знает где найти и купить скиньте ссыль. Спасибо.

ShtucB.jpg

Изменено пользователем Orkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел только тут auto.fanauto.com.ua/goods/3889375/index.html    auto.fanauto.com.ua/catalog_full/~/597/2/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вариант заколхозить такой.

Я так понял это порезанный сосок для безкамерной шины вставленный в фитинг для соединения двух пневмотрубок ?

 

 

нашел только тут auto.fanauto.com.ua/goods/3889375/index.html auto.fanauto.com.ua/catalog_full/~/597/2/index.html

Если не найду нигде, прийдется брать эти но мне кажется герметично не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял это порезанный сосок

 

Вообще, это предлагается как готовый продукт на pa-rti.ru. Но думаю, что его можно сделать самостоятельно.

 

Себе делал золотники с резьбой м10х1 при помощи холодной сварки. Но ежедневно их не использую, лежат на аварийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазин грузовых авто запчастей загляните, там есть похожие клапан подкачки называется, через него накачивают воздух если движок не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Заказал вот это:

http://auto.fanauto.com.ua/goods/3889375/index.html

http://auto.fanauto.com.ua/goods/8280783/index.html

Я не ошибся ? Фитинг и клапан скрутить вместе получится то что мне надо ? Трубка у меня 6мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orkan,Именно так все под трубку 6/4 и есть...только я бы взял фитинг под накидную гайку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wazokrit, Я бы тоже взял но у меня в городе нет подобного. в Луганск ездил - нашел только тройник с накидными но цена была за него около 100грн - я считаю это полный неадекват. А по инету покупать подобное не пощупав сложно.

Пока не приехал компрессор с клапанами хочу поездить на подушках с клапанами на подкачку вручную - тот фитинг временно думаю пойдет. Просто хочу попробовать и подобрать высоту опор для подушек.

Написал в Харьковский магазин "компрессор" там тоже такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...