Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день уважаемые знатоки. Я новичёк в сборе пневмоподвески. Всё собрал по схемам ,система 4ёх контурная,пока установил только 2 передних аморта, копрессор качает воздух в ресс, клапана щёлкают.  Нажимаю кнопку накачки воздуха в подушки из рессивера уходит воздух около 2 баров и больше не идёт , монометры подушек показывают что вкачало 6 баров, перед машины лежит на полу, ну или может 1см поднимается. Качаю ресс опять на максимум , жму кнопку показывает что ушло 2-3 бара но перед уже поднимается на максимум, датчики подушек показывают 6 баров. Получается так что только с 2 раз накачиваются полные подушки. Может клапана недоконца открываются? может напруги нехватает? посоветуйте куда смотреть? клапана не админа и не гбо.  Фото почемуто с телефона недаёт приложить. Позже попробую с компа.

Изменено пользователем san4o
Опубликовано

ресс 20 литров. давление 8 бар показывает. стоит датчик давления на включение 90 и выключение 120пси. Когда ресс забит на 8 бар, то машину приподнимает но не до конца. спускаю ресс руками чтоб вкачалось опять 8 бар и уже тогда поднимает перед полностью. Думал может монометр глючит , пошёл спустил ресс в ручную воздуха было достаточно. 

Грешу на клапана. Либо на то что нихватает давления. При полностью поднятой морде монометры подушек показывают 6 бар. 

Опубликовано (изменено)

датчик 90-120 маловат вам надо  минимум 120-150 psi. ....  в ресе  воздуха достаточно,но давления не хватает.

Изменено пользователем Атос
Опубликовано

вот я тоже стал думать что может давления нехватает. А балон сколько держит? 12-14баров? может в курсе беркут р20 справляется с накачкой такого давления? 

Опубликовано (изменено)

Я не знаю какой у вас балон -( ресс), справится,но тяжко ему в 20 л.  быстро и лучше- два Р20.

Изменено пользователем Атос
Опубликовано (изменено)
  В 22.10.2017 в 16:33, san4o сказал:

А балон сколько держит? 12-14баров?

Показать  

 

  В 22.10.2017 в 17:21, Атос сказал:

Я не знаю какой у вас балон

Показать  

Все сосуды высокого давления подвергаются испытанию.

Изменено пользователем Атос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...