Перейти к содержанию

Набор сделай сам - изучение спроса


Рекомендуемые сообщения

Просто хочу понять будет ли такое предложение пользоваться спросом. Это для тех, у кого имееться возможность / умение (если самостоятельно собирать) работать с радиоэлементами поверхностного монтажа (SMD).

   Идея в поставке заготовки КПП-05

Набор будет включать в себя (ТОЛЬКО!)

- печатную плату

- установленный на плату и уже прошитый до последней версии процессор

- чертеж платы и перечень элементов, которые надо докупить / установить на плату, с позиционными обозначениями в соответствии с чертежем

- инструкция готового блока (что да как он должен делать)

- зуммер с подпаянными проводами (ставится внешне)

 

Цена естественно "вкусная" - те в разы меньше готового блока

 

Что думаете? Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!

Классная идея....думаю желающие будут точно!

Я бы попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше плату с процессором, а детальки россыпью рядом в пакетике, потому как искать их очень муторно, а так по схемке спаял и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше плату с процессором, а детальки россыпью рядом в пакетике, потому как искать их очень муторно, а так по схемке спаял и все.

   Нет. Именно без деталей. Иначе  МНЕ не выгодно, т.к. попадаю на закупки, сортировку итп. А это работа. А смысл снижения цены именно в уменьшении трудозатрат.

    Но детали там ни космические. Изначально я верстал схему с оглядкой на широкую доступность всех компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...