Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам блок подготовки воздуха Wabco (штатно ставится на w211, подходит на 221 и другие) и 5-клапанный блок клапанов Rapa (Audi a6 allroad) Все новое, непользованное. Клапана вместе с разъемом.

post-3011-0-67107800-1393793323_thumb.jpg

post-3011-0-76021800-1393793448_thumb.jpg

post-3011-0-18193500-1393793512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на комп 10000, на клапана 11000. Телефон в интернете не хочу выкладывать. А заинтересовавшиеся узнают через л.с.

 

Цену сразу не написал, т.к. нет желания слушать где и у кого дешевле, и что лучше. Как правило, мимо пройти редко кто может) Извиняюсь, что нарушил правила.

 

В основном хочу продать клапана, а на комп всего лишь изучаю спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем клапана не устроили? К КПП можно будет через переходник подключить.

С кпп не хочу морочиться. Подумал, вдруг кому нужны, тогда поменяю на 8 клапанов и будет кпп. Но(!),если не нужны, то просто соберу схему на кнопках эсп, и тумблере. Установка уровня нужна не уж часто, особенно при несифонящей системе и моей эксплуатации. А уровень можно отслеживать с тех же датчиков положения, держа значения в памяти.

 

Блок офигенный, особенно в паре с компом с регенерацией силикогеля. В общем скоро все будет..) может удалить объявление..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же, что блок хороший. У меня такой же, только с другим двух поршневым компрессором от мерседеса. Датчики уровня по любому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же, что блок хороший. У меня такой же, только с другим двух поршневым компрессором от мерседеса. Датчики уровня по любому нужны.

 

Только еще нужен какой-то дисплей, на который будут выводиться значения. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lowdoesn'tslow,

только с другим двух поршневым компрессором от мерседеса.

а что за комп? можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...