Перейти к содержанию

Пневмоподушки с максимальным ходом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые любители пневмоподвески. Скажу сразу о том, что особо пневмоподвеской не увлекался ни когда, базовые знания об устройстве имею и на этом, пожалуй, всё. Если где тупану, сильно не смейтесь  :smile:

 

Мне нужно добиться хода холеса в 40см, т.е. расстояние между крайним нижним и верхним положениями колеса равно 40см. Ход рычагов и т.п. я в силе сделать сам. Но мне нужно, чтобы была возможность "прятать" колесо (уводить в крайнее верхнее положение) и фиксировать его в этом положении, нажатием кнопки в салоне, а затем "выдвигать" его (крайнее нижнее положение) и соответственно тоже фиксировать.

 

Для разъяснения покажу фото. Вот крайнее нижнее положение:

post-5857-0-58018000-1385917453_thumb.jpeg

 

А вот крайнее верхнее:

post-5857-0-28719600-1385917472_thumb.jpg

 

 

Решение этому я вижу в установке пневмоподушки между стаканом и пружиной. А значит мне нужно подушку, которая способна раздуваться на 40см больше относительно своего сдутого положения. Подскажите имеются ли такие подушки, названия и т.п. Или быть может подскажите какое-то другое решение моей задачи? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заехав в воду,колеса как поплавки-сами буут тянуца вверх.Им нада тока не мешать.Убрать пружины и амо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от подвески. И где установить подушки.

У меня аммо с ходом штока в 12см. Дает разницу в клиренсе ~30 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спасибо за отзывы. Придумал подругому, без пневмоэлеиентов. 

Поделись мыслями- интересно для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...