Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Передние стойки япония,рав4,опоры так же,поршня конусом с 90мм на 100мм,длина поршня 90мм.
Рукава Рено Магнум,укороченные на 50мм.

Верхний брэкет стальной с 2ным уплотнением.
Зад бублики фаеры,пытались сливы поставить но рабочая высота в 150мм мала для сливы,есть пробои,на бубликах давка в 40 пси отлично мягко отрабатывает!
Мозг от Dakota Digital,на датчиках крена,4 контура,блок клапанов Максимус,ресивер 2 галлона под днищем,компрессор с клапанами под капотом.
 

post-326-0-44503900-1380739756_thumb.jpg

post-326-0-13893000-1380739801_thumb.jpg

post-326-0-41785900-1380739843_thumb.jpg

post-326-0-97369800-1380739960_thumb.jpg

post-326-0-49405300-1380740075_thumb.jpg

post-326-0-59921600-1380740115_thumb.jpg

post-326-0-99180800-1380740162_thumb.jpg

post-326-0-25334700-1380740213_thumb.jpg

post-326-0-22182800-1380740256_thumb.jpg

post-326-0-84233800-1380740305_thumb.jpg

post-326-0-14824600-1380740355_thumb.jpg

post-326-0-86409400-1380740396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно....пробои решаються отбойником внутри.....заодно и давление чуть повсишь

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я еще отбойник впихнул то хода бы вообще не осталось,или всегда на высоком положении....а поршень в 100мм куда еще жестче=)

классно....пробои решаються отбойником внутри.....заодно и давление чуть повсишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу хода...завтра сфоткаю аморт мерса 140го....80м хода и 50мм отбойник...едет офегенно мягко.а может поршень ниже?явно давления не хватает дя сжатия....я заметил что при нехватке давления жесткости не добиться....растяжение в диаметре начинаеться...о

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как ты представляешь ход в 30мм до отбойника,в любом случае частая встреча,если этого можно избежать,почему бы и нет,ди совершенно разные подвески,на чери еще и смещение сильное,сливу косило сильно на высоком или низком...

кстати по поводу хода...завтра сфоткаю аморт мерса 140го....80м хода и 50мм отбойник...едет офегенно мягко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,я сам был в шоке от такого хода всегда на отбойнике...правда 2х рычажка но есть такое.

ездил я на 20мм хода вниз...у меня если выставить средину сзади то хода 55мм в 2е стороны))) 

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу хода...завтра сфоткаю аморт мерса 140го....80м хода и 50мм отбойник...едет офегенно мягко.а может поршень ниже?явно давления не хватает дя сжатия....я заметил что при нехватке давления жесткости не добиться....растяжение в диаметре начинаеться...о

так на мерсе хоть двухрычажка,

а на х5, макферсон,

вот какой ход,

pnevmopodveska_1361997760___032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно это должна была быть последняя машина по установке пневм,я собирался закрыть производство,так как устал от тупоголовых малолеток с их невнятными запросами,вечно меняющимися пожеланиями и звонками в час ночи,что у него там трубку вырвало,то жестко,то мягко...но
впервые услышал килограммы комплиментов от владельца Чери,он с таким воодушевлением рассказывал как по полигонам и бардюрам ездит=)))главное чтоб тачка не развалилась,в общем из 10 человек,конечно 6 адекватных...но в последнее время попадались моральные уроды.....будем работать дальше!
PS,Макс,спасибо за оперативную отсылку блока!

post-326-0-07529400-1381080032_thumb.jpg

post-326-0-42976300-1381080074_thumb.jpg

Изменено пользователем Cuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи по задним бубликам-что по чем..какое крепление и характеристики.

походу должны подойти на дастер монопривод.

просто в теме про рено никто не подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капролоновый поршень не лопается от того что упирается просто в точки сварного шва подпружинника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от сканиевских этот капролоктан тягучий,даже при ударе кувалдой он помнется но не лопнет=)

капролоновый поршень не лопается от того что упирается просто в точки сварного шва подпружинника?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю,крепеж на самой подушке это с одной стороны шпилька,с другой стороны 2 шпильки+фитинг входа давки,по хар-кам,идаельно подходят на авто массами до 1800кг,если больше будет жестче,а так вполне комфортно!

подскажи по задним бубликам-что по чем..какое крепление и характеристики.

походу должны подойти на дастер монопривод.

просто в теме про рено никто не подскажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое давление в передней и задней подвеске. Нужен ли рессивер на передок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед подъем с 2кг,рабочее 4кг,нет рес не нужен абсолютно,по словам владельца езда в 4 раза мягче чем была на пружинах!

Какое давление в передней и задней подвеске. Нужен ли рессивер на передок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.amazon.com/Firestone-6873-Air-Spring/dp/B000CMIV8Y/ref=sr_1_39?ie=UTF8&qid=1381169559&sr=8-39&keywords=air+bags+suspension+firestone
 

 

купить в штатах,либо у меня еще пара новых есть!

@Cuda,

скинь если есть описание задней подушки.

и где купить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед подъем с 2кг,рабочее 4кг,нет рес не нужен абсолютно,по словам владельца езда в 4 раза мягче чем была на пружинах!

Спасибо, понятно. Форма поршня - это расчетная или из практики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно это должна была быть последняя машина по установке пневм,я собирался закрыть производство,так как устал от тупоголовых малолеток с их невнятными запросами,вечно меняющимися пожеланиями и звонками в час ночи,что у него там трубку вырвало,то жестко,то мягко...но

впервые услышал килограммы комплиментов от владельца Чери,он с таким воодушевлением рассказывал как по полигонам и бардюрам ездит=)))главное чтоб тачка не развалилась,в общем из 10 человек,конечно 6 адекватных...но в последнее время попадались моральные уроды.....будем работать дальше!

PS,Макс,спасибо за оперативную отсылку блока!

 

Коллега, переходи на внедорожники и все будет ок., особенно если клиенты будут из офф-роад клубов....у тебя там рядышком бомба и крым 4х4.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно с ними меньше всего проблем=)согласен!

Коллега, переходи на внедорожники и все будет ок., особенно если клиенты будут из офф-роад клубов....у тебя там рядышком бомба и крым 4х4.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же поршень идеально работает еще на 4 авто ,думаю это панацея в среднеразмерных внедорожниках!

Спасибо, понятно. Форма поршня - это расчетная или из практики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть размеры. Я с передком вроде разобрался, теперь зад нужно делать. А вариант установки пневмы в пружину не рассматривали?

 

 

купить в штатах,либо у меня еще пара новых есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


http://www.amazon.co...nsion firestone     купить в штатах,либо у меня еще пара новых есть!

сорри напиши размеры диаметр .высота рабочая.и цену с доставкой в россию.можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вариант установки пневмы в пружину не рассматривали?

 

 

купить в штатах,либо у меня еще пара новых есть!

Так 10 минут работы, сам поставь (раз уже есть) и отпишись тут. Всем нам этот опыт будет интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого,подушку в пружину=))??не ,я за чесную пневму,пружины это прошлый век...

Где можно посмотреть размеры. Я с передком вроде разобрался, теперь зад нужно делать. А вариант установки пневмы в пружину не рассматривали?


купить в штатах,либо у меня еще пара новых есть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...