Перейти к содержанию

Предохранительный клапан ЗИЛ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите какая резьба используется на предохранительном клапане ЗИЛ (он же "пердун"). Мне тут подсказали, что М16х1.5. Купил переходник с 22х1.5 на 16х1.5. - а он в него не лезет, что близкое, но не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот 90.jpg

 

то видимо конус 1\4

там 12-14мм

2390.JPG

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он, но откуда в ЗИЛе дюймовые резьбы? Там около 16мм, конус, а вот что именно это за резьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает померять штангелем резьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие штангеля. А линейкой получается 16мм, заходит на полвитка в М16х1.5 и останавливается. С другой стороны, это ж известная деталь, должен же кто-то подсказать.:)

 

Кстати, вопрос номер два - посоветуйте недорогой и надежный аварийный клапан для ресивера. Думал на ибей купить - так там все на NPT резьбу.

Изменено пользователем George44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень....дорогой ,это-Аир Тек(Италия).В районе 350 р/ш.В Грв.-не знаю....))))Теперь знаю....!!!!!Если 1 руб=4 Гр. значить пердун стоит около 80 гр.....Правильно?))))))

 

Sy0bW.jpg

 

XNfIr.jpg

 

95sE4.jpg

 

hdFpc.jpg

 

iRFEr.jpg

 

С кольцом-полуавтомат.Возможность сброса самостоятельно.Без кольца-полный автомат.

Мах сброс от 6 до 16 бар....в зависимости от цвета бирки.Голубая-это под давку по датчику 8/10,5 Бар.Сброс происходит на 11 Барах.Точно и четко.Сопровождаеца сброс(в варианте 11 Бар) до 7 Бар.Дальше клапан сам запираеца.

Посадка 1/4,3/8,1/2....практически под все давки.

За три года эксплуатации ОДНОГО 11 барного пердуна-ниодной осечки.Очень надежный.

 

 

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично, то что нужно. Пойду зиловский сдам железяке назад. А этот магазинчик - это в Москве, не тот ли, что Вы в какой-то теме уже указывали? Еще с видео как проехать. Не напомните сайт их еще раз?

 

Да правильно ( про гривны), но я в Москве в командировках больше времени, чем в Киеве провожу. Накуплю тут всего, а потом дома инталлю:)

Изменено пользователем George44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=PCjkNcsyxVI

 

На названии Ролика-название канторы.Да.Именно там все и....происходит. ))))

 

ПС:Вот видите как,фото и видео материалл,лучше усваиваеца чем писанина.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в розницу продают? А то я ж без машины, не хотелось бы туда припереться пешком и уйти с пустыми руками :(

Я так понял это Электродная д12с1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.Все за наличные.Там же,на месте.Там тока магистрали,и то..от 6мм....отпускают со склада,каторый находица с противоположной стороны канторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...