Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на Лада Калина седан


Сергей_т

Рекомендуемые сообщения

такая же беда и у меня была именно с лева((( решил в первый раз бубликами счас узкими подушками так же вариант узкая резина или проставки но на калине это прощай кантик крыла под частую считай((( поэтому отказался от этого вопроса или как вариант щиток приварить я так ездил но не долго щиток все равно трет тоже(

Интересно такая подушка прокатит? Вроде и рукав 20см. У меня ход штока как раз 20см, и поршень 10см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трет с одной стороны?Трет об арку резина?

Теперь трет и резина об арки и левое колесо об подушку почему то еще сильнее , но почему ? Ладно бы я убрал проставки так я еще и добавил 0,5см и все равно трет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как у albertis на приоре с такими же подушками не трет ничего , у него стойки -3 у меня -5, и подушки у него Монро оригинал а у меня блэктеч , может Монро не так сильно раздувается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как у albertis на приоре с такими же подушками не трет ничего , у него стойки -3 у меня -5, и подушки у него Монро оригинал а у меня блэктеч , может Монро не так сильно раздувается?

 у калины база колеи шире чем у приоры в этом вся и подстава и амик ближе к колесу находиться((( почему тебе см не помог я не знаю конечно мне б и 5мм вроде помогло бы но там фиг его знает.033 подушки тебе помогут))) на них ребята катаються и без проставок и не паряться)))

post-757-0-35416700-1399522716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у калины база колеи шире чем у приоры в этом вся и подстава и амик ближе к колесу находиться((( почему тебе см не помог я не знаю конечно мне б и 5мм вроде помогло бы но там фиг его знает.033 подушки тебе помогут))) на них ребята катаються и без проставок и не паряться)))

ну на фото вроде вроде тут не 033 а админа 11029,

И подъем у тебя смотрю спереди выше чем у меня. Думаю вперед сделать стойки -5см, я все равно лонжы не буду пилить, вот пусть и падает на привода , не можешь скинуть кто ездит на задних стойках с подушками 033?)

И сказали мне кажется 4см хватит укорачивать , у меня щас балка не смещена и от порога 4см а рукав даже на поршень не налез )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь чисто на лонжи и на колесные арки то с переди 4-5см а с зади 4см и будут тебе кайф)я себе так делал) в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подьем передка у нас одинаковой) я чуть лоханулся когда шток укорачивал сделал минус 6 но этот же см сел шайбой по опорник и поэтому на админа стойки фав еще см не поднимает а моя полностью шток выдвигает( не критично конечно так как именно подьем одинаковый просто лишнего см нет как у админа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калине балка то такая же, почему колея другая?

я не знаю уже что , и почему бл*ть только слева !! Ладно бы с двух но нет с одной, звонил админу хотел заказать 11033 но их нет , вообще говорит никаких практически подушек нет( вобщем мне кажется что дело пахнет бубликами на зад, в парти.ру звонил говорят есть в наличии ) так что наверно их и возьму, и клиренс буду по манометрам выставлять )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю уже что , и почему бл*ть только слева !! Ладно бы с двух но нет с одной, звонил админу хотел заказать 11033 но их нет , вообще говорит никаких практически подушек нет( вобщем мне кажется что дело пахнет бубликами на зад, в парти.ру звонил говорят есть в наличии ) так что наверно их и возьму, и клиренс буду по манометрам выставлять )

задние бублики на подьем слабы если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калине балка то такая же, почему колея другая? 

не такая же крепления амика ближе к колесу на 1 см и колея шире из за этого колесо к крылу ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

033 разве намного уже в раздутом чем от скании?)Самый лучший вариант подушки на 39мм))

я фото выше кидал они просто коротыши и поршень короткий из за этого и не достают до колеса ))) там я фото ниже кидал резина 75 стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние бублики на подьем слабы если что)

какой ход у них? если что их на самый верх приварить и отбойник не  ставить, пусть их плющит) все равно в самом низу не поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ли 20 см. Можно крепление на балке переделать ниже и амортизатор опустить не разбирая и ок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на 33 ход будет маленький чем на подушках 39мм - одни плюсы)))

у меня ход штока 20см в полность вытянутом состоянии, длина рукаава 11033 около 23см, то есть подушка раскрывается полностью) и я админу звонил сегодня он говорит с подушками 11033 те трет подушку и это радует) и еще он сказал что скоро появятся подушки с прямым поршнем специально для передних разборных стоек наших с посадочным 60мм как у 0041)

но в наличии говорит щас вообще нет никаких подушек, это огорчило((( будем ждать 15-20мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...