Перейти к содержанию

овен

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент овен

  1. похожи на F9000 . Смотри выше...
  2. Габариты реса ( без опор) озвучь, плиз и допустимое давление ...
  3. Однако я ошибся - коэфф. расширения действительно 0.0036. 30 градусов - 10%.
  4. коэффициент расширения 0.001 объема на градус 30 градусов - 3% . При неизменном давлении подуха поднимется (грубо) на те же 3 процента
  5. У меня она в кожухе внутр. диаметром 98 мм , при 6 Атм - 450 кг ...
  6. для начала надо четко уяснить - при неизменном весе высота зависит не от давления, а от объема.
  7. Фот нет - проще пересечься в натуре.Я не сильно упирался, но более подходящей подухи не нашел. Чулки здесь продают. Не забывай, что их еще обжимать надо. Как вариант подухи,что ты указал выше http://pnevmopodveska-club.ru/topic/816-pnevmopodushka-phoenix-1e06/- в кожухе,ограничивающем раздувание.
  8. Если у тебя подвеска, как на В - F9000 удачно встанет на мост вместо пружин . Сверху проставки для крепежа к раме и места для фитингов. Рабочее давление 4.5-5 очков. 400 кг в багажнике (со сложеными сидушками) - 7 Атм . Китай не бери ... Если найдешь большим диаметром, но не более 160 раздутые ( больше не влезут) - будет грузоподъемнее.
  9. Воздушный можно один - раздвоить. А вот воду надо коммутировать на каждую фару, как можно ближе к эжектору-жиклеру, иначе эффекта не будет.
  10. Темка притухла, а мысля осталась. 10 очков через сантиметровое отверстие за секунду выкидывают более 100 литров воздуха - вычитал в каком то "букваре". Этого предостаточно 3х литровому движку на две секунды на 2х тысячах оборотов . С учетом насосного действия самого движка поддавать ему надо в много меньше. Топливо в современные моторы подаётся с замером потребляемого воздуха - тут думать не о чем. Осталось подобрать ресивер, производительный клапан, компрессор, систему управления. как средство от турбоямы - должно работать.
  11. Верх крепится под брызговиком на двуухой вилке (ось качания), закрепленной на раме . Низ стыкуется с дополнительной шаровой опорой, крепящейся пальцем верх над штатной шаровой верхнего рычага. Подушка в защитной трубе - расстояние до колеса 265\70\15 при вылете +38 порядка сантиметра.
  12. СПС. Я уж испугался, что обгонка на компе. А чем у него обороты ограничены, не более 6000 вроде?
  13. Размер ! а теперь то я знаю, что и ту, что задумана для установки на амморт, можно приспособить
  14. Да я уж давно сделал. Не умею фотки. Давай состыкнемся - покажу.
  15. sz 35 11 Вот такие подухи после определенных доработок и подготовки мест крепления работают на моей торсионной подвеске уже два года.
  16. Может, дело не в подушках, а в габаритах ? Узкая машина, высокий центр тяжести ... На заднюю ось вроде как можно поставить стаб выше днища.
  17. И то верно, уже соединено так, как должно . Тогда непонятно, откуда боковой крен. Почему первый и второй контур не выравнивают борта?
  18. Поправляю, не средней - крайней оси. ==================================================================================================================================== ===========================
×
×
  • Создать...